Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S15L7-что то не так кажется((


crunk

Рекомендуемые сообщения

Ну народ жгёт!!!!! Тут на сайте есть нарезка синусов, на крайняк погугли там полно такого добра!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

такая же фигня и уж почти разочаровался в кикере Соло-х12 и качает его 2500.1 и ящик 130л. ну вообще никакой...

Alpine CDA-9887R>KickerZX2500.1>KickerS12X4D

Ссылка на комментарий
такая же фигня и уж почти разочаровался в кикере Соло-х12 и качает его 2500.1 и ящик 130л. ну вообще никакой...

 

куда хоть такие гробы лепите ? 130л......Какая там глубина .... В этом ящике тока Xmax наглядно мона разлядеть . Колоти на 60 литров и выводи 37 Гц . Буит громко достаточно и давить тоже будет !

Ссылка на комментарий

дело может не в ящике, а в том что саб ещё новый и не раскачаный(новый как колотушка играет)

или может холодно, подвес замёрз(вморз тоже никакого баса только колотит)

Ссылка на комментарий
дело может не в ящике, а в том что саб ещё новый и не раскачаный(новый как колотушка играет)

или может холодно, подвес замёрз(вморз тоже никакого баса только колотит)

Может быть! Ставили другу SS SPLX 15 и DLS MAD15 по осени поздней -13 было, поставили, замерили, хрень полная 138db! Покатался он месяца два и совсем другое дело!!! Все наладилось!!!

Ссылка на комментарий
дело может не в ящике, а в том что саб ещё новый и не раскачаный(новый как колотушка играет)

или может холодно, подвес замёрз(вморз тоже никакого баса только колотит)

 

Мой уже полгода разыгрывается и вообще никак...Да громко,но у друга cvx15 и то сильнее качает...что аж щетки прыгают, да и вообще заметно...а от моего только крыша немного вибр...

Alpine CDA-9887R>KickerZX2500.1>KickerS12X4D

Ссылка на комментарий

Получается и мне нужно поднять настройку? Где то читал кажется что чем выше настройка порта тем приятней ощущения,а чем ниже настройка тем будит громче,что то типа такого)) Может в этом все и дело? Может стоит действительно поднять частоту до 35-37гц?

Ссылка на комментарий

SergeyS вот у тебя был кикер,у Казанова было 2) Вы на сколько настраивали? Помню 3 трубы было,85 литров кажется и настройка какая?

Ссылка на комментарий
такая же фигня и уж почти разочаровался в кикере Соло-х12 и качает его 2500.1 и ящик 130л. ну вообще никакой...

У меня солох 18 в 140 стоит, мне кажется много...

Ссылка на комментарий

Вот только что включал синусы-от 20 до 100,дифузор начинает сразу прыгать а секунд через 12-14 перестает. С каждой секундой повышается частота,получается что настройка фазика у меня до 32-34 гц,так? чтоб точно увидеть разницу на частотах и точней понять на сколько фазик что нужно на каждом герце смотреть? Или та частота на которой ход дифузора становиться небольшим и есть моя частота? ЩАс сделаю по минуте на каждый герц и буду смотреть тогда,может удасться точно понять какая у меня частота

Ссылка на комментарий

Частота на которой диффузор меньше всего "прыгает" -это частота настройки порта.

Ссылка на комментарий

ААА,поппутал значит)а на высоких частотах он тоже мало прыгает,но видно что ход появляется у него,как определить частоту?( или только с погрешностью в 3-4 герца можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...