Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PrecisionPower "PPI"


S1qUee

Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь может рассказать о акустики PPI? а именно о эстрадок.На днях слушал и был поражен ВЧ PT.2 как качественно и громко играло!(за свои деньги):good:

Стаю вот перед выбором взять ALPHARD Hannibal или PPI кто кого сделает именно по качеству? или может APS?

Изменено пользователем S1qUee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В следующем году посматриваю на 3-4 пары AQ MR6.5 и 1-2 пары ST1...думаю неплохой вариант, на месте ТС я бы на них тоже посмотрел

Ссылка на комментарий

Кстати ппай не слышал, а барыги на рынке оч хвалят эту прожукцию, я аж удивился почему тогда на басклубе про неё мало че слышно, а щас вышли новая линейка эстрады от пионера, так они теперь его всем впаривают.

Ссылка на комментарий

Вадюха, хорошо когда выбор есть, рынки всякие:biggrin: в сельской местности только мистери:bad: все модели, кроме MO12=))

Ссылка на комментарий
Ну:lol:, ониж и громкие и SQ системы тянут

 

Ну, скажу нас в команде самый "слабый" фронт у меня, три пары VО М8. Есть приора, в ней десять нас АQ.

Ссылка на комментарий

У меня дома тел подпирает 18саунд 12дюймов на неодиме, 500w RMS. докупить 2й и замутить реально громкий фронт и усь соответствующий имеется:music:

Ссылка на комментарий
Вадюха, хорошо когда выбор есть, рынки всякие:biggrin: в сельской местности только мистери:bad: все модели, кроме MO12=))

 

не, это в абинске у нас только шмистери, а в краснодаре ты что, там даже мошки есть))), а вообще рынок развиваться начал, некоторые барыги знают что такое эйтины и герцы спл шоу валяюца, сандалями тож торгуют)

низнаю мож связано с тем что накрут на товар больше.

Ссылка на комментарий

Как бы мы сравниваем ALPHARD,PPI,APS про DD VO не интересно вообще.Спросил какие + - есть у PPI.И размеры 6,5 и 8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...