Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Andrey916

Рекомендуемые сообщения

Вообще всем доброго времени!

История такая отдал однокласснику 2 года назад красить машину, за работу были отданы около 50000р, и красил он ее 5 месяцев, судите сами сколько машин можно облить за 5 месяцев!

Вообще поехал на ней к родне в Питер, машина там уже начала ржаветь, отпадывать краска стала, и вот я ему сказал так и так еще той осенью, что надо перекрашивать, он сказал зимой в итоге загнали неделю назад, а он говорит вот убдут деньги материалы куплю сделаю, я сказал все будут с тебя только покраска и всё!

Вот сегодня заезжаю в гараж, а он кому то нажаловался мне мужик говорит мол деньги не заплатишь я тебе обе машины сожгу! У нас город маленький, и он сидевший авторитет вообщем какой то, вот думаю машину забрать пока не красит еще и угнать с клуба бмв парням там сделают все поуму и с гарантией, вообщем как быть в этой ситуации? я ему говорил возвращай деньги за первую покраску я угоню и все, а он говорил что покрашу без проблем!:facepalm:

Еще и руки поднимает авторитет этот, знает что в ответ не пойду не дурак же, а одноклассник даж из под машины не вылез типа что то делает

вообще дайте совет!

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фиговый одноклассник у тебя ::an::

 

без бумажки ты.....

 

ничего по сути не сделаешь,ведь документально я думаю ничего не подтвержденно..

жизнь его еще накажет :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Зачем же ты второй раз на те же грабли лезешь?

Ты хочешь чтоб авто еще 5 месяцев простояло?

Забери машину и пошли его ***** и больше не связывайся никогда,просто чувак решил чужими руками деньги выбить,а сам типо не приделах(((

Ссылка на комментарий
Или ты что то не договариваешь или хз что за сантабарбара.У тя чё старших нет чтоли?

 

:biggrin: 90-е в разгаре? :wacko1: или у меня у одного старших нима? :lol:

 

а по делу - стремный какой то тип твой однокласник... ну покрасит он тебе ещё раз, на след год о5 поедишь к нему? тряси бабло с одноклассника :pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
:biggrin: 90-е в разгаре? :wacko1: или у меня у одного старших нима? :lol:

 

а по делу - стремный какой то тип твой однокласник... ну покрасит он тебе ещё раз, на след год о5 поедишь к нему? тряси бабло с одноклассника :pardon:

Твои же земляк впригись рассуди по правельному, обьясни дяде что он за не порядочно чела бесприделит

Ссылка на комментарий

так бесят эти люди которые отсидели. пару ходок сделают и начинают пальцы гнуть. и еще потом узнаеш что отбывал срок за телефон отнятый у ребенка и за корову.

Ссылка на комментарий

спрос с твоего друга, а это то авторитету скажи будешь бузить к людям обращусь за помощью, и увидишь как он успокоится моментально.

с другом не повезло тебе .

Ссылка на комментарий

Andrey916, если сам не можешь попроси парней с бассклуба кто с твоего города. думаю у кого то то будут влиятельные друзья.

Ссылка на комментарий

Как бы "авторитет" заинтересованное лицо в этой ситуации.

Вариант 1 как писали выше... послать накуй

Вариант 2 найди порядочного человека, с подвязанным языком, что бы разъяснил "авторитетам" что это чистой воды беспредел.

Вариант 3 пуля в голову, топор в затылок ну или у кого какая фантазия:biggrin:

Вариант 4 сжечь к ебе. ням собачьим их нее сто.

П.с а вообще такие сделки должны обговариваться с начальником, управляющим или еще каким либо уполномоченным лицом и подписывать хоть какие то бумаги... Как бы сумма немалая :hi:

Ссылка на комментарий

до варианта 3 лучше не доводить!!! Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Ссылка на комментарий

нда уж ... ситуация не из лучших ... впервую очередь нужно разрулить с блатным... беспредельщики .

Блатной заинтересованное лицо - получает деньги

Твой товарисч - просто шестёрка ( платит деньгу за своё спокойствие )

И ещё попробуй с этим автором поговорить ( скорее всего твой гнилой друг преподнёс ему всё в другой форме ) т.к. если правильный и уважаемый чел , то он бы беспределить не стал бы... ( хотя сейчас уважение ничего не стоит ... сейчас всем главное деньги )

Если в разговоре с бланым всплывут какие то расхождения , того чего твой кореш сказал блатному и того как есть на самом деле , дави на то что ... этот перец ( твой друг ) пи*** ол и подставил своими словами авторитетного человека....

В этом случае я думаю ты заберёшь свою машину ( по поводу денег хз ) и твой друг охренеет ...

Но это может не прокатить , если твой друг брат,сват,сестра,мать - этого авторитета...

вообщем как то так...

Ссылка на комментарий

если он реально авторитет, то поговори с ним и расскажи свою версию событий

а если он беспредельщик тогда ищи помощь на стороне

Ссылка на комментарий

А что за "авторитет"? Ваш местный? Где сидел, и ФИО, г.р. его гапиши (авторитета). А то много таких "авторитетов" то...

Ладно хоть мужиком был, а то "дайвером" в зоне был, а на воле пальцы веером- я сидел, я "авторитет"..

Cube z12

Ссылка на комментарий

узнай что связывает твоего друга с этим авторитетом сначала... ( я предполагаю что он чисто платит за крышу )

а оттуда уже и будет сразу видно как с ними поступать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...