Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Andrey916

Рекомендуемые сообщения

да какая разница кто этот авторитет и авторитет ли? впрягся за рукочлена - значит отвечает за его действия. теперь твоя задача пояснить авторитету что работа выполнена куево, маляр черт, а раз ты впрягся с тебя и капуста... а потом пускай сам с маляром решает.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

King Tuning, в начале этой темы тоже хотел предложить такие же варианты решения проблемы,только топор это очень уж старомодно,лучше заточкой в шею ,раза три хватит чтобы он сцуко истёк кровью,потом тупо режешь тело на несколько частей(иначе хер подымешь эту кучу гавна),и просишь одноклассника помочь вынести остатки авторитета.Но потом вспомнил что это форум по автозвуку и выкинул дурные мысли из головы:biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант - разговор на диктофон записать, потом заяву накатать во все инстанции что угнали авто, угрожали жизни, обещали его сжечь, и т.п. и дополнить если что то случиться прошу винить маляра такого то и авторитета такого то.... его мусора задергают так что сам не рад будет

но первый вариант мне больше нравиться.... Раз строит из себя блатного - надо ему указать его место.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

машина стоит у него, я вот думаю ее забрать и все чтоб не крсил,а там уже рулить, этот авторитет тоже с детства знаком с ним, вот не давно мне звонит надо мол перевезти диван, я да без проблем, в нормальных отноошениях были, сегодня вот заезжаю в гараж, он орет типа "ты че ах...ел что бы деньги за покраску отдал, я себе такого не позволяю, король нашелся тут"

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий

Он можно сказать уважаемый в какой то степени в городе, вот и не стал лезть, ну его ....еще и пьяный

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий
"ты че ах...ел что бы деньги за покраску отдал' date=' я себе такого не позволяю, король нашелся тут"[/quote']

Во первых- ты ждал 5 месяцев и оплатил 50тыр за покраску

Во вторых- автомобиль окрашенный криворуким маляром, стоит у вас и платить ты не собираешься (так как уже заплатил)

В третьих - какого куя (авторитет) впрягается за маляра?

В четвертых- коли уже впрягся значит он у него старший и вопрос ты уже решаешь не с маляром, а с (авторитетом)

Твоя задача стоять на том что ты уже оплатил за покраску и она была произведена не качественно (авто облезло)

тут расклада будет 3

1й это они согласятся (маловероятно)

2й будут пытаться свалить на тебя вину что облезло по твоей вине (даже и не вздумай согласиться, чего бы они там не пели)

Будут грубить - бей в морду, лучше заранее припаси чем ударить (потяжелее) или возьми на разговор пистолет (травмат к примеру). Но есть одно но, назад дороги нет... если пошел по этому пути - иди до конца (вплоть до того что переломать им ноги, ребра и т.п.)

 

3й- ищи кто за тебя все разрулит и спросит с них денег, половину отдашь пацанам кто решит твои вопросы. (если те варианты не подходят, то лучше хоть что то вернуть чем без ничего остаться)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Сочувствую,век живи-век учись.Вообще такиш вещи прощать НЕ желательно(у Вас ведь маленький город).Конечно лучше решить миром,если нет готовься к войне.Начни с "авторитета" - пробей его на всё возможное,а дальше думай и принимай решение по ситуации,не так уж много авторитетных авторитетов осталось.Если ничего не поможет спали на*** это СТО,но помни -могут спросить если спалишся.

Ссылка на комментарий

Вообщем мужики, все решили, машину отдавал на покраску сделали за полторы недели без косяков за 35тыс, а тот кто угрожал машину разбил буквально через 4 дня после того как начал посылать угрозы в мой адрес, все же справедливость есть!

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий

найди в городе сидевших блатных и объясни ситуацию, а так если задний дашь авторитет как шакал от тебя не отстанет

Ссылка на комментарий
найди в городе сидевших блатных и объясни ситуацию, а так если задний дашь авторитет как шакал от тебя не отстанет

 

дак он бы не отстал если бы я машину красил и денег не отдал, а я ее после того как мне предьявили забрал сразу и в Екатеринбург угнал красить, а тут у нас в городке их почти и нет, вот он только, раньше было общение нормально с ним, сеййчас вот у него переклинело что то) если и сискать это только ближайшие города Н,Тагил, Серов, Екатеринбург

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий
ну если других блатных нету морду набей ему

 

дак в том и проблема не имел бы он веса то ни каких проблем, а так у него есть связи тем же наркоманам скажет сжечь машину мою

он раньше смотрящим был в 90ые и начало 2000

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай.))))))))))))))С твоих слов ты прав на все 100 процентов а когда ты прав то вообще поуху кто перед тобой стоит жми до последнего так что скажи этому приблатентному - дядя иди воруй!! Забирай нахер машину однокласснику с локтя, и забуть ты эти понятия ты по ним жил?? Есть человеческие понятия вот по ним и живи, все мы в свои 15-20 были вдохновлённый этой блатной романтикой и что??? Половина сидит половина в земле от иглы а кого бог отвел задумался послал все это и живет нормально ой что то я раз откровеннечелся.. Поцики не поймут.. Терки будут может и ответка прилитеть )))))))))))

Изменено пользователем xak84
Ссылка на комментарий

У вас там девяностые чтоль вернулись :biggrin:

 

Я вот таких людей в Самаре не знаю......которые бы по сервисам пьяные ошивались, при этом записывая себя в авторитеты какие то крупные.

Это скорее всего типа "приблатненная местная алкашня" и свой "какой то авторитет", они имеет только среди таких же местных алкашей, наркоманов и прочего.

т.е. ничего он из себя не представляет.

 

Например, был у нас во дворе один такой авторитет(с окна выпал), сидевший тоже, все дела.

Ходил часто битый, то рука в гипсе....то вообще нога, на костылях передвигался... :biggrin:

 

Самому, конкретно с ним, не довелось пообщаться.

Но частенько или когда мимо проходил или с балкона когда я курил, слышал как он общается с другими...

 

 

Я вот все думал....вот ему по приколу или он дурак просто. :biggrin:

Вначале понты наколотит, потом битый ходит. :lol:

 

Вот мне кажется, если таких будут лупить ВСЕ те, до кого они до*пываются(ну грубо говоря, обобщим и назовем это так), они все такие ходить будут. :biggrin:

А по каким то "понятиям" с ними говорить, даже не стоит пробовать!

Тебя эти "понятия" волновать не должны вообще, если ты человек от этого далекий так сказать.

Нужно сразу лупить начинать, если хамить взялся или руки поднимает, как ты говоришь.

Ибо по другому эти люди не поймут, в силу своего скудоумия...

Потому только так, нужно как со скотиной общаться, если он ведет себя как скотина.

 

В общем. В этой ситуации, главное - не сцать.

И еще....нужно помнить про "первое впечатление", ибо оно самое сильное, потому начинать "не сцать" нужно сразу и никак иначе.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...