Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разные фотки из-за океана или Канада глазами Русского человека


Yuli Sergeivich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

terance-phllip-1.jpg

terance-phllip-2.jpg

terance-phllip-4.jpg

Теренс и Филип — комический дуэт, они, как правило, появляются и выступают только вместе. Как и у всех канадцев в сериале, лица Теренса и Филипа ничем не отличаются друг от друга. Однако у Теренса (урождённого Теренса Генри Стута, Terrence Henry Stoot) чёрные волосы и красная рубашка с буквой «T», а у Филипа (урождённого Филипа Найлза Эйрджайла, Phillip Niles Argyle) — светлые волосы (согласно эпизоду 505, крашеные) и голубая рубашка с буквой «P».

 

Из-за некоторых деталей может возникнуть вопрос, являются Теренс и Филип мультипликационными персонажами или реальными людьми. Они действуют в сериале как реальные герои, однако в серии «Смерть» их шоу несколько раз называют мультфильмом. В фильме «Южный Парк: Большой, длинный и необрезанный» Картман отвечает на вопрос, нравятся ли ему Теренс и Филип: «Да, только анимация дерьмовая», однако создатели сериала объяснили, что здесь имеется в виду сам «Южный парк», который Теренс и Филип смотрят в телефильме «Не без моего ануса».

Биография Теренса и Филипа

 

В эпизоде 505 говорится, что Теренс и Филип выступали в возрасте 5 лет на шоу Эда Салливана. Судя по выступавшим одновременно с ними артистами (The Mamas and The Papas), это была середина 60-х годов; соотвественно, сейчас Теренсу и Филипу должно быть около 45-47 лет. Вначале дуэт исполнял традиционные канадские песни, непонятные американской аудитории; однако во время паузы в выступлении Теренс случайно пукнул. Это было воспринято как шутка и встречено хохотом и восторгами американской аудитории. С тех пор Теренс и Филип стали выступать как комический дуэт и добились успеха, выступленая на различных шоу, а позже — с собственным комедийным сериалом. По их сценарию в 1997 г. вышел озвученный ими же мультфильм, а позже появились спецвыпуски шоу — выпуск ко дню независимости (отрывки мы видим в эпизоде 109) и телефильм «Не без моего ануса» (составляющий эпизод 201 «Южного парка»).

 

Из-за первого полнометражного фильма Теренса и Филипа — «Пламенные жопы» — разгорелась война между США и Канадой. В процессе войны Теренс и Филип были казнены, однако их воскресили благодаря Кенни («Южный Парк: Большой, длинный и необрезанный»). Позже «Пламенные жопы» были номинированы на «Оскар». После этого между Теренсом и Филипом произошла размолвка. Теренс потолстел и стал безуспешно выступать с другим партнёром (не канадцем), а Филип пытался играть Шекспира в канадском театре. Однако в эпизоде 505 они воссоединяются. Вскоре появляется анонс продолжения первого фильма дуэта — «Пламенные жопы 2», который пытаются посмотреть в эпизоде 604 Картман, Стэн, Кайл и Баттерс.

 

terance-phllip-3.jpg

 

В эпизоде 1004 мы видим фрагмент из ещё одного спецвыпуска шоу Теренса и Филипа — «Загадка ранчо Ленивого Джея» (Mystery at the Lazy «J» Ranch), где участвует пророк Мухаммед.

Юмор Теренса и Филипа

 

Юмор телешоу дуэта является предельно непристойным, туалетным и грубым. Создатели сериала ввели этих персонажей после обвинений в «туалетности» юмора в самом Южном парке, чтобы показать, что такое по-настоящему туалетный юмор. Можно сказать, что шоу Теренса и Филипа — это гиперболизированная пародия на низкопробные американские телешоу.

 

Когда на официальном сайте сериала спросили, почему Теренс и Филип постоянно пердят, последовал ответ: «Это всё их чёртовы крафтовы обеды».

 

Шутки Теренса и Филипа обычно основаны на пердеже. Когда один из комиков пукнет, они оба начинают громко и противно смеяться. В фильме «Пламенные жопы» Теренс и Филип используют огромное количество матерной брани и исполняют похабную песню «Uncle Fucka», которая позже становится хитом продаж. (Эта песня была выпущена на саундтреке «South Park: Bigger, Longer & Uncut»).

 

Теренс и Филип как сатира

 

В образах Теренса и Филипа, помимо пошлых комедийных телешоу, высмеяно (как и в остальных образах канадцев в «Южном парке») отношение американцев к канадцам как к низшим неполноценным существам. Это выражается и в гипертрофированном внешнем виде, уродливом и примитивном по сравнению со внешностью американцев в шоу: маленькие глаза и дёргающиеся головы. В эпизоде 505 звучит диалог:

 

* Боже мой, что у них с головами?

* Ну они же канадцы.

 

В фильме «Южный Парк: Большой, длинный и необрезанный» возмущённые зрители уходят из кинотеатра во время эпизода с песней «Uncle Fucka», говоря:

 

* Что за дрянь?

* А что ты хотела, они же канадцы.

 

Множество стереотипов о канадцах использовано в «телефильме» Теренса и Филипа «Не без моего ануса» (эпизод 201)

 

terance-phllip-5.jpg

 

terance-phllip-6.jpg

 

Считается, что в образах Теренса и Филипа (в частности, в их смешках) есть намёк на Бивиса и Баттхеда. Также в некоторых деталях (например, дебют на шоу Эда Салливана) усматривается намёк на комик-дуэт «Уэйн и Шастер» (Wayne and Shuster).

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

помоему самые популярные канадцы это Уэин Гретский и Джым Кери.

 

но кажному свое.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
помоему самые популярные канадцы это Уэин Гретский и Джым Кери.

 

но кажному свое.

+100

Грецки знаю, этих мультяшек впервые вижу:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
помоему самые популярные канадцы это Уэин Гретский и Джым Кери.

 

но кажному свое.

 

джым кери канадец??:scratch_one-s_head:......:yahoo:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
джым кери канадец??:scratch_one-s_head:......:yahoo:

 

хахахахахах где ты был?

 

пол Голивуда Канадцы.

 

Джым Кери

Памела Андерсон

Майк Маерс

Майкел жей Фокс

Вылиам Шатнер

Джон Кенди

 

это самые такие популярные.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Не хочу создавать новую тему, фот фотка очень понравилась, Тоже из-за океана -)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

[quote=Yuli Sergeivich;156274

Майк Маерс

.

 

:yahoo: хачу в канаду

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Не хочу создавать новую тему, фот фотка очень понравилась, Тоже из-за океана -)))

 

каша:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

picnum016.jpg

 

picnum017.jpg

 

picnum016.jpg

 

 

как выглядят русские ребята рожденные в Канаде

 

picnum021.jpg

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
+100

Грецки знаю, этих мультяшек впервые вижу:sarcastic:

 

Терренс и филлип - герои мульта south park. Они там эпизодически мелькают в телевизоре, который смотрят герои мультфильма. Мульт специфический, очень советую посмотреть эпизоды с 1-го по 10-й. Дальше тоже ничего, но лучше указанные. Сразу плеваться не стоит, втянитесь, хотя бы до 3-4 сезона. Перевод эмтивишный, другой не стОит. (1-2 сезон - есть только Гоблиновский перевод). Качать с рутрекер.орг или е-мул. В мультах много стёба над известными киноактерами, укладом американской жизни (мульт американский :biggrin:)

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий

Юлий, я так понимаю СПЛ это просто хобби. Если не секрет, чем ты на жизнь там зарабатываешь? И как там зарплаты вообще? Например сколько там пожарник тот же получает в месяц? Или простые работяги на заводе.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...