Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку, какой усилитель поставить под Sundown SA-12: Lightning Audio LA-2000MD или Kicx QS 1.600??? Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

берите самое дешевое.. г . будет на чем опыт нарабатывать бюджетно. мне очень понравилось высказывание одного форумчанина -" Количество когда нибудь должно перейти в качество !!! "

Я вот через это прошел ,а ВЫ ????

Ссылка на комментарий

Бери Кикса не пожалеешь!Во первых он энергий много не ест во вторых у него номинал в 1 ом 1500 ватт В третих он не греиться и не перегриваеться!у него много плюсов!У меня он стоит! САБ Groud Zero 38 Spl номинал 1500 ватт ! кикс его на всю расскачивает!!!

Изменено пользователем Vadim656
Ссылка на комментарий

Оффтоп

мне очень понравилось высказывание одного форумчанина -" Количество когда нибудь должно перейти в качество !!! "

Я вот через это прошел ,а ВЫ ????

 

А МЫ НЕТ!!!:biggrin::wink:

Ссылка на комментарий

Бери kicx 1.600 на удивление прошку шевилит нормально. Про питание не забудь 2GA.

Ссылка на комментарий
Бери Кикса не пожалеешь!Во первых он энергий много не ест. В третих он не греиться и не перегриваеться

:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Бери Кикса не пожалеешь!Во первых он энергий много не ест во вторых у него номинал в 1 ом 1500 ватт В третих он не греиться и не перегриваеться!у него много плюсов!У меня он стоит! САБ Groud Zero 38 Spl номинал 1500 ватт ! кикс его на всю расскачивает!!!

 

Кикс то энергии не ест))) он только что и делает энергию ест, в 1 Ом там 1500 не клипованного сигнала не наберется, и у саба номинал поменьше в районе 800 Ватт. А по делу Кикс будет получше Лайтинга. Имхо для своей цены не плохие уси.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
САБ Groud Zero 38 Spl номинал 1500 ватт

Друг ты путаешь номинал с пиком, у этого саба номинал 750 ватт

Ссылка на комментарий
Друг ты путаешь номинал с пиком, у этого саба номинал 750 ватт

 

Может ты что то путаешь GZ ни пишет сколько у него макс а только номин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...