Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабик "хлюпает" =(


Rapsodi

Рекомендуемые сообщения

Интриганты!)

ДУмаю может на 4Ом его и синтепоном стенки обшить?

 

з.ы. сегодня родилась мысль купить еще и 2саб... когда давиловки захочется)

неторопись с выводами, почитай форум, потом еще раз перечитай, а потом лишние вопросы отподут сами собой.

А вообще этот форум золотое дно - если знаешь чего ты хочешь.

 

пс: советовать новечку сразу менять на более мощное - эт только себя неуважать. пусть для начала правильно все сделает а потом сам решит нужно ему больше или нет. имхо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

 

Поднастроили усь, приравняв к голове... вроде пропала хлюпанье... басс бутц сильно был накручен везде.

завтра гейн ровнять буду :-[

 

Спасибо Вам.

 

Но все равно, после 12рки в ФИ давления нехватает(!(((( погромче немножко хочется...

 

Я согласен про дно - поэтому я здесь. всетки интересен мне автозвук...

 

Вопросы. Может чем оббить внутри короба ?!

оставить на 2Ом ? или включить 4\8Ом ?

Ссылка на комментарий

 

Вопросы. Может чем оббить внутри короба ?!

оставить на 2Ом ? или включить 4\8Ом ?

 

1) ничё не надо

2) оставь 2 ома

всё ИМХО :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Тогда надо чуток доклеить еще карпет)))) и ставить на постоянку его)

Ссылка на комментарий
Спасибо.

Тогда надо чуток доклеить еще карпет)))) и ставить на постоянку его)

 

тока на совесть приклей - ведь для себя стараешься!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кстати на какой клей его клеят?в балончике за 500рэ чёт не очень хочеться!есть альтернатива какая нить?

Ссылка на комментарий
кстати на какой клей его клеят?в балончике за 500рэ чёт не очень хочеться!есть альтернатива какая нить?

мебельный степлер как альтернатива

Ссылка на комментарий

Основа клеилась на ПВА мебельный, что и стенки)

А кончики степлер, или вот взял момент универсальный, друг на него клеил, говорит быстро схватывает)

Ссылка на комментарий
оставить на 2Ом ? или включить 4\8Ом ?

 

попробуй и так и так,времени много не займёт,зато будешь точно знать есть ли разница для тебя или нет !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Карпет хорошо клеится на 88 клей(покупаю в 700 гр банке)Главное не переборщить с количеством клея,чтобы через карпет не проступил.

Ссылка на комментарий
Карпет хорошо клеится на 88 клей(покупаю в 700 гр банке)Главное не переборщить с количеством клея,чтобы через карпет не проступил.

 

А кто нибудь пробовал на момент столяр карпет клеить? http://www.germostroy.ru/moment-stoler_t.php

Ссылка на комментарий

у меня была такая фигня но я так чёто и не понял хлюпал он или катушкой стучал , а кстати кто знает если в саб зарядить на 200 ват больше чем его номинальное требование , может сгореть он если навалить на всю чувствительность и гейн ? саб герц ес 300 имеется ввиду ) может кто сталкивался подскажите )

Ссылка на комментарий
у меня была такая фигня но я так чёто и не понял хлюпал он или катушкой стучал , а кстати кто знает если в саб зарядить на 200 ват больше чем его номинальное требование , может сгореть он если навалить на всю чувствительность и гейн ? саб герц ес 300 имеется ввиду ) может кто сталкивался подскажите )

 

"если навалить на всю чувствительность и гейн " - то сабик и сгорит,неважно что усь будет мощнее или слабее саба:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а кстати кто знает если в саб зарядить на 200 ват больше чем его номинальное требование , может сгореть он если навалить на всю чувствительность и гейн ? саб герц ес 300 имеется ввиду ) может кто сталкивался подскажите )

 

Ты его лучше сразу на аккумулятор подключи, результат будет тот же

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

во блин!!!вообще всё время без разбора крутил все ручки на усях!!!можно если не сложно как и что можно делать или как правильно настраивать что бы в жо.. не попасть?или ссылкой плиз киньте в меня где узнать об этом поболее...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...