Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваши отзывы об акустике Eton Adventure A1-160


Блюз

Рекомендуемые сообщения

В интернете очень мало информации по акустике Eton Adventure A1-160 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Adventure%20A1-160%20HG, парень продаёт б/у 4 месяца в отличном состоянии за 10 тыс.руб. Стоит ли брать ? Дайте дельный совет! С акустикой такой ценовой категории не сталкивался, играют ли они на свои деньги ?

Стиль Рок, Фьюжн! Усь Ground Zero GZRA 4200XII http://www.magnitola.ru/Ground-Zero-GZRA-4200XII-p-11176.html

________

Ссылка на комментарий

Нормальные.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

с басом у них определенные проблемы и большая склонность к ящику. Пищалки там великолепные

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
В интернете очень мало информации по акустике Eton Adventure A1-160 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Adventure%20A1-160%20HG, парень продаёт б/у 4 месяца в отличном состоянии за 10 тыс.руб. Стоит ли брать ? Дайте дельный совет! С акустикой такой ценовой категории не сталкивался, играют ли они на свои деньги ?

Стиль Рок, Фьюжн! Усь Ground Zero GZRA 4200XII http://www.magnitola.ru/Ground-Zero-GZRA-4200XII-p-11176.html

 

я не слушал, гнать не буду ,но я бы за 10 не взял.....

Ссылка на комментарий
с басом у них определенные проблемы и большая склонность к ящику. Пищалки там великолепные

 

Не путай с А2.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Да я и не путаю:biggrin: CX280 отличные пищи, очень звучные
путаешь явно А1 с А2 мидом:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
CX280 я лучше их ничего не слышал:biggrin:.
:sarcastic:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Послушал сегодня, подтверждаю что с басом у них проблемы! Я конечно понимаю там качество и всё такое (хотя ничего необычного), но мне нужен хороший басовый потенциал! Пищалки конечно может и круты, по крайней мере на вид впечатлили :mocking:

________

Ссылка на комментарий
:sarcastif

а че смешного у нас в городе самые крутые пиши ::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Камтаунд, не слышал я про такую акустику А2-160, такой просто нет. Есть комплект мидов, но и он называется WA2, а у нас речь идет о А1-160.

А пищи очень хорошие. Мы же тут не сидим и не поем, что Scanspeak 600000 лучше или Piccolo просто мега, мы говорим, что 280е хорошие пищи.

 

По сути дела: 10рэ цена нормальная, но с басом это не сюда, увы... Либо делай ящег в дверь, тогда до 70Гц добъешь

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Камтаунд, не слышал я про такую акустику А2-160, такой просто нет. Есть комплект мидов, но и он называется WA2, а у нас речь идет о А1-160.

А пищи очень хорошие. Мы же тут не сидим и не поем, что Scanspeak 600000 лучше или Piccolo просто мега, мы говорим, что 280е хорошие пищи.

 

По сути дела: 10рэ цена нормальная, но с басом это не сюда, увы... Либо делай ящег в дверь, тогда до 70Гц добъешь

 

Какие твои годы ТА.гы гы гы А мну даж их видел,если ЧО.:biggrin:PS И скок ты предлогаешь зя для А1 делать?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Какие твои годы ТА.гы гы гы А мну даж их видел,если ЧО.:biggrin:PS И скок ты предлогаешь зя для А1 делать?

Вован, А2 это которые Лимитед, черные?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...