Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD&AQ лёгкий повсеgневчик %)


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еgинственное, не буgет преgа от акума gо усилителя - там расстояние буgет в районе 7-10см, смысла в преgе не вижу...

Встроенного преда на усилителе нет, поэтому я бы поставил все таки. Он будет защищать усилитель при внутренней поломке от полного выгорания. Пожара конечно не будет, но и усилитель не копеечный

Ссылка на комментарий
Встроенного преда на усилителе нет, поэтому я бы поставил все таки. Он будет защищать усилитель при внутренней поломке от полного выгорания. Пожара конечно не будет, но и усилитель не копеечный

 

спасибо, учту.:hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, я б на месте администрации в баню тебя отправил на приличный срок за такую подпись...

было бы тебе приятно, если бы Саня в ответку в подпись свою ткнул что то типа :"fen0men_77rus-тряпка, девка, нытик".

ничего личного. просто лично мне твоя подпись глаза режет во многих темах на форуме.

 

на тему подпишусь, красиво получается, удачи в построении системы и хороших резов!!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

а акустические нельзя с силой?) я всю жизнь gумал, что межблоки нужно поgальше, а на акустические пофиг))) приму во внимание, буgу прокиgывать второй пвс - переgелаю :pardon:

По хорошему всё нужно отдельно:smile: Не зря же мы выбираем провода с толстыми обмотками типа пвс, или взять какие-нибудь брендовые. Если ничего не будет - отлично, но если запердят колонки, сам понимаешь, что переделывать придется:biggrin:

В тишине...

Ссылка на комментарий

проgолжаем...

gенёк начался gожgливо... и я было с непонятным настроением выехал из gома, как машинка мне сама поgкинула настроение, убив преg генератора, и я опять шуровал на оgном аккуме по гороgу gо ближайшего gилера тойоты)))) (спасибо tema_666 за агм акумчег бош - красава! сколько мы проехали сёня на нём - от половины того пути кислый gо этого стух насмерть...)

 

в итоге пока поменяли преg - уже распогоgилось и вылезло солнышко, было решено целиком разбирать салон

 

606fa6c1d4eb635cb16e38981e848025.jpg

 

собсно фоткал мало, т.к. был увлечён работой, значит ЧО? прокинули все акустические, перекинули маляху силу, gабы закрывался порог gо конца, прокинули межблоки, усилки установили, все провоgа gля коммутации на месте

 

410d7ce86cc67fa3cc9336d4c8a28165.jpg

 

вылезло пару геморов... 1 - нету фишки поg пионер - нужно gокупать, и 2 - обшивки на штатных защёлках (ничего себе ты баклажан!) - слетают... буgем мутить шурупы поg шестигранник.

 

в субботу если попрёт - пустим всё...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

чуствую надо опять искать повод поехать в мск... и подорвать Андрея под предлогом чтоб встретил в аэропорту.... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
чуствую надо опять искать повод поехать в мск... и подорвать Андрея под предлогом чтоб встретил в аэропорту.... :biggrin:

 

:mocking:

 

Оффтоп
нормально так моя нога в кадр попала:biggrin:

 

Оффтоп

неожиgанно! сам ток заметил :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

заипался в концы... целый gень сегоgня шаманил... все руки сбиты, порезаны, обожжёны - но я сgелал это! и пусть сегоgня полgня ушло на gоgелки мелочей... пусть обшивы ещё не gошкурены... пусть саб не пашет... (хотя какого лешего - не понял, все поgрубил правильно, в настройках башки - включен... разбираться завтра буgу...) но ЗВУК пошёл! колонки заиграли! все чики пуки %) фоток нету, сил - тоже... всё завтра или на неgеле... ::new_russian::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

короче запустил саб - проблема была в мастер-слейве... причём на заглушённую при изменении положения ничего не работало, только на завеgённую получилось :flag_of_truce:

значит ЧО - играет пока на разминке, еgинственное что - срочно буgу переgелывать короб поg саб - призвуки, как буgто звенит поgвижка :boredom:

пы.сы. скажу ещё за пион 80й - штука в принципе крутая! внешне нравиться, по функционалу - тоже, со всем управлением в принципе привыкнуть достаточно просто и быстро :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

сделай видосик как играет )))))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

немного продолжим...

 

с охлаждением пока косяк... но знаю точно - в 0.5 м3а не грееца вообще, вырубил фронт, 2 часа на синусе гонял саб в жару и закрытой нише - вообще не намёка на нагрев! зато с3б греет не только себя, но и м3а с верхней полкой...

пы.сы. может кто подскажет, какое реле взять для компьютерных кулеров? буду признателен :hi:

 

размяли маляху саб, запас до клипа ещё огого! саб не грееться вообще! думаю за счёт правильного оформления (ход, охлаждение и чОткая эксплуатация), запилили новый короб, значит по коробу ЧО - 70л чистыми, 200 порт, 70 длина, настройка хызы, по разговору с человеком, который такой же коробок пилил - 28гц (с вирт.удлинением).

25 герц - валит бодро! ::hair:::music: двери флексит ::hair:: ветер - присутствует ::bb::, заднюю дверь шарашит, охрана на гараже уже умоляет вырубить всё :biggrin:

 

по мафону - пищалки так и не подрублены, мафон вроде в поканалке работает, но работает как то странно... буду капать в выходные...

 

так же катаю всё без преда под капотом :facepalm:::WhiteVoid::::an:: всё никак не пересекусь забрать его ::an::

 

пы.пы.сы - завтра залью фотки и попробую снять видос, саб пока ещё мнёцца, но уже чувствуется, что ход прибавил ::hair::

 

в планах взять новую приблудe от доктора Гонзо ::bb:: тема - нереальная!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
немного продолжим...

 

с охлаждением пока косяк... но знаю точно - в 0.5 м3а не грееца вообще, вырубил фронт, 2 часа на синусе гонял саб в жару и закрытой нише - вообще не намёка на нагрев! зато с3б греет не только себя, но и м3а с верхней полкой...

пы.сы. может кто подскажет, какое реле взять для компьютерных кулеров? буду признателен :hi:

 

размяли маляху саб, запас до клипа ещё огого! саб не грееться вообще! думаю за счёт правильного оформления (ход, охлаждение и чОткая эксплуатация), запилили новый короб, значит по коробу ЧО - 70л чистыми, 200 порт, 70 длина, настройка хызы, по разговору с человеком, который такой же коробок пилил - 28гц (с вирт.удлинением).

25 герц - валит бодро! ::hair:::music: двери флексит ::hair:: ветер - присутствует ::bb::, заднюю дверь шарашит, охрана на гараже уже умоляет вырубить всё :biggrin:

 

по мафону - пищалки так и не подрублены, мафон вроде в поканалке работает, но работает как то странно... буду капать в выходные...

 

так же катаю всё без преда под капотом :facepalm:::WhiteVoid::::an:: всё никак не пересекусь забрать его ::an::

 

пы.пы.сы - завтра залью фотки и попробую снять видос, саб пока ещё мнёцца, но уже чувствуется, что ход прибавил ::hair::

 

в планах взять новую приблудe от доктора Гонзо ::bb:: тема - нереальная!

 

 

 

1. реле для кулерофф...у стингера есть датчики температуры... когда видят ахтунг... посылают 12 вольт на куллеры...

 

2. купи 99-й пионер.... 3 полосы и саб вдоль и поперег.... минус крутился громкости....

 

 

3. прииблуда от гонзо...очень классная штука... и гонзо клевый чувак...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...