Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD&AQ лёгкий повсеgневчик %)


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

fen0men_77rus, просочилась инфа, что завязываешь?::an::

 

все рано или поздно завяжут, создав тему с названием "продаю всё" или "за.....л автозвук" а в этих темах будут фигурировать SK4500, m4a, бассвариоры, 80prs-ы, DC 9k итд итд и объяснение что продолжаться так больше не может, или просто кончились деньги со слухом:praising::biggrin:

Ссылка на комментарий

ну в конце сезона точно распродам железо)

хочу или участок прикупить, иль супруге прадика брать)) ну а раз такой расклад - особо не до музыки)) да и скоро 2 коляски нужно будет умещать в багаже - саб уже выпадает) если ток 8ку какую в зя в салон кинуть))) на подпев))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
напрашивается фронтальный SW 6.5 =)

ага, парочка таких смело по бокам влезут, у буржуев классные инсталы с малышами

В тишине...

Ссылка на комментарий

значит тааак...))) давненько я тут не писал. системка немного изменилась, перешёл чисто на ЧВ, да и саб сменил с AQ 312 на DD 9512 2+2 (в планах катухи 1+1 и карбон), звук стал мягким мягким))) прям кайфовый совсем! балдею!)

 

сегодня буду пилить ЧВ с настроечкой 27гц, вечером попробую залить новых фото :)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

чиркану новенького))) небольшой анонсик))))

 

теперь по порядку - значит ЧО - пильнул я ЧВ на 27гц - не играет вообще, даже негров %) предыдущий сужающий на 35 гц отыгрывает негров раза в 3! лучше, чем этот. причём я гейна в пол накинул - не давит %( старый давил с гейном на 2 часа отменно. следовательно пока возвращаю старый чв и думаю пилить на трубах боевой и повседневный. так же в планах ЗЯ, но об этом позже %)

 

щас тачка в ремонте по жестянке, фронт на продаже (пищи ушли, миды в идеале - кому надо - пишите, обсудим), с3б продан.

 

на фронт куплена пара AW6.5 + AT28, в поканалку от KAR4.150 (старой линейки, думаю многие в курсе качества именно этого уся), может временно, может насовсем - надо слушать.

 

так же буду делать подиумы под вч в стойках и обтягивать алькантарой.

 

ещё буду целиком разбирать тачку заного - тянуть новые межблоки (хочу с двойным/тройным экраном от наводок...может поможет) и акустические на пищи.

 

для всей этой красоты думаю пихнуть 95й в ЗЯ и попробовать вывести хорошую сцену и грамотные задержки. на зиму и депрессивно-негативную осень - самое оно - согревающий, вкусный звук в машине в вечных пробках. (пы.сы. качнул афигенского джаза во флаке - буду в WAV с жесткого кайфовать. кстати присмотрел себе в машину хороший жесткий SSD - и не дорого и практично)

 

так что пока не наступил дубак - надо шевелиться. гараж почти целиком разобран, наметилась тепловая газовая пушка - можно будет спокойно работать без обломов - было бы время.

 

начало через пару недель (машина до воскра в покраске) - думаю будет интересно, естественно с фотоотчётом)))

 

так же прилипла тупая мысль - взять в мост ещё 1 м3а и 1 хавкер 400й и в 0.5 каждый пустить) не разорвёт ли 95й в штатном исполнении?))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

так же прилипла тупая мысль - взять в мост ещё 1 м3а и 1 хавкер 400й и в 0.5 каждый пустить) не разорвёт ли 95й в штатном исполнении?))))

Интересная затея. :crazy:

 

Мне думается портом поднагрузить(больше квадратура, больше длина) и будет ::hair::

Возможно объем зажать придется еще...

т.к. будет на ход рано выходить, не даст всю мощь залить...

 

Ну это если по фи, по чв я даже хз...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

затравочка...

 

6d6a513b78a52a2b717e6e3d16fed998.jpg

 

825760fd255e0559ad3862408d48fdd9.jpg

 

ну и главный помощник-вдохновитель -

 

a6fbfe54ef50ec1bc355d3aef678c6b7.jpg

 

усь на фронт - едит. тачку из ремонта забрал. во вторник разбираю тачку целиком, до пятницы работы много - собираемся быть в орехово-зуево в субботу, составом из: супруги, вдохновителя Василия и Тёмы %) всем Мир Труд Бас!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Давай андрюха пили пили . Может в одини класс попадем )))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Давай андрюха пили пили . Может в одини класс попадем )))

 

хах, Сань, в какой 1 класс то? у тебя 2 саба. у меня то 1)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

чуток из нового %)

ездил вчера за зарядкой для АГМки, так же забрал колбу с пачкой предов - "на всякий" и трубу 160ю с раскрывами.

 

ну начнём. решил зарядить 400й хавчик - после месяца простоя в гараже (с учётом, что дневно-ночные температуры 3-5 градусов - норма, особенно последние 2 недели, и ещё - заряжает его + агм на 65ач штатный гена на 100а/ч) - хавчик заряжен на убой! зарядка попыталась погонять его, но почти сразу убрала ампераж %) чему я собственно рад! хавчик - сила! 1 раз заплатил и спишь спокойно!

 

пилю боевой на последний этап раски) в субботу буду)))

 

ну и малёк фоток %)

 

 

5f7c29b2e5377be967e2edf2fe0e49de.jpg

174203792b54ab78f3e5059df9198679.jpg

d014c908fa4cab6c0dd56829fa20cdfb.jpg

6fa81808540fc280249634cc8ffc5a3f.jpg

a3ed60add4f6b9ec6e98377a7e88a594.jpg

130cf115dc58ab4e2d4ee85f6f5d8cfd.jpg

cd6f9325295839e3dc0bd82b0e389d85.jpg

70ba36d85e5b888d175c22dddb705923.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...