Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня стоит kicx pro 301d и питается 1.900 .

Проблема заключается в том, что когда делаешь громкость выше 30 на гу

он начинает хуже играть,т.е. как бы притухает, особенно на музыке где продолжительный бас, он как бы начинает нарастать, а должен сразу давить.

В чем может быть проблема?Музыку купил вчера, хозяин сказал что динамику 1 неделя, новый. Может быть проблема в усилителе?

плюс 4га. может из за проводки?.

Кстати как все подключил, сразу сгорел пред на плюсе на 60А , поставил на

250А плоский.

Ссылка на комментарий

Turunov, ну да...проводку не помешало бы заменить и минус тоже с акумулятора взять

Ссылка на комментарий

Вроде бы мистери)

а минус с акума тоже толстый надо вести? просто у меня 8 га есть уже протянутый,на другой усилок был подключен, он пойдет?

 

Мне еще тут подсказали что это может быть из за того что усь не тянет саб... он подключен у меня каждая катушка в + и - , получается в 1 ом,

если в 0.5 кинуть будет работать усилитель?

Ссылка на комментарий
Вроде бы мистери)

если в 0.5 кинуть будет работать усилитель?

 

Усилителю/сабу/ машине (выбрать после эксперимента) будет пи...да.

Ссылка на комментарий

Кстати этот комплект стоял в другой машине, и владелец говорит что у него сварочные провода, и тоже была эта же проблема что я указывал выше. Так и за чего это может быть?

Ссылка на комментарий

я конечно более чем уверен, что проблема в питании, либо в настройках, но всё-таки какой короб? чистый обьём, площадь и длина порта?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Вообщем сегодня кидал питание 0га. эффект тот же. Единственное это я заметил что моргает клип и загорается красная лампа когда играет очень низкий бас, герц 20-30. Нашел одну песню при которой он вообще играет без провалов,ну там бас примерно 70-80 гц.

Есть такое ощущение что бас затухает когда слова в песнях идут, когда чисто бас, работает почти идеально. короб параметров не знаю, пред. хозяин сказал делали под заказ по расчетам. Фанера 3см примерно.

С настройками что только не делал, много статей прочитал про них, делал все что можно.

Ссылка на комментарий

может помехи по линейкам идут от гу? либо в уселителе косяк... что можно еще сделать? как проверить?

Ссылка на комментарий

кинь "Remote" новый на всякий случай...а так "хурма нереальная получается"...померий на клеммах уся сколько показывает..

:pics:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Короб щас скину, треки чаще всего реп черный, ну и клуб.

Кстати Rem у меня идет к линейкам прикреплен,очень тонкий,из за него тоже такое может быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...