Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 gz 30spl нет хода


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где искать - 4 гз в одном объеме порт по рассчетам на 34-36Гц, моноблок даф 5001, питание стингер 2150, сабсоник 30, лпф до 80, гейн 90% а сабы почти не ходят даж если громкости навалить, если поставить i cook и громкости дать, ход появляется но низы не берут =( мож косяк в коробе?

Ссылка на комментарий
Подскажите где искать - 4 гз в одном объеме порт по рассчетам на 34-36Гц, моноблок даф 5001, питание стингер 2150, сабсоник 30, лпф до 80, гейн 90% а сабы почти не ходят даж если громкости навалить, если поставить i cook и громкости дать, ход появляется но низы не берут =( мож косяк в коробе?

 

Для того чтобы был низ нужно ниже настраивать,а ты пытаешься слушать 21гц на ящике с настройкой 35,тем более когда сабсоник на 30!напиши хотя бы обьем ящика

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ящик 90х35,5х75 (где то 240 грязными) порт 24х21 (где то 504) динамики имеют самый минимальный ход при синусах от 33 до 36 (на всех частотах одинаковый на глаз) при настроенном 5001 на них (в 1Ом подключение) макс рез был 143 частота где то 42-44, трабл в коробе или в динах?

Ссылка на комментарий

выходит настройка ящика 35 резонанс 43 судя по железу усь правильно порезали) и все таки мож не докрутили?

::yu::

Ссылка на комментарий

короб скруглен, каждый шов на пва, карпетом обтянут все протянуто уже по 500 раз нигде не сифонит, думаю мож стингера 2150 мало? в ютубе открываш видосы так там гз30спл шатает нехило ход раза в 2 точно больше чем у меня а у меня ток навалишь больше 25 (повседнев на avh-x4500) начинается запах.... до дыма не доводил а запах пару раз ужо был =( четыре двенахи, даф 5001, правильно запиленный короб а не играеть....

Ссылка на комментарий

Дины уже больше месяца стоят на повседневе, размятые сто проц, чистых литров не меньше 180 это точно

Ссылка на комментарий

Художник из меня не очень вообщем все дины на верхней крышке и порт на верхней крышке, выходит чуть выше короба и дует в седане через вырезанную дырку прям в заднее стекло

 

 

2460308783d6.jpg

 

29a5e18s-960.jpg

 

это фото ещё не обтянутого короба и порт был на уровне с крышкой гроба =)

Изменено пользователем Ruslan_nvrsk
Ссылка на комментарий

Chery Fora, может можно что то придумать по другому с коробом? но только так чтоб за багажник не вылазить, на повседнев

Ссылка на комментарий

объема чистого мало, да и стингера одного недостаточно для повседневного кача.

просад до 10,5В ?

Ссылка на комментарий

просад максимум до 11 а потом сразу же зарядка

 

у товарища были 2 са 12 в зажатом коробе но шарахали так что мои нервно курили в сторонке даж несмотря на то что их 4 а там 2

 

бюджет сабов с коробом 33т.р. - за такие деньги можно собрать что то мощнее?

Изменено пользователем Ruslan_nvrsk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...