Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по лучшей комбинации для виброизоляции крыши


Рекомендуемые сообщения

Вопрос а проф ф тот что заявленный 3-4мм, предназначен для монтажа на крышу? а если в два слоя?

 

у меня закатано первым слоем проф 4ф, а поверх него проф 8ф все четко:good:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В 2114 закатал м2 в 2 слоя, сплошняком, поверх ребер жесткости и боковушек. 2 года, полёт нормальный.

От 2х пятнашек повседнева, всреднем 144-145дб на 30-40 герцах, крыша почти не шевелится.

 

Еще, эксперимента ради прилепил 2 года назад на гараж 2 вида материалов. На дверь микс Ф(супертолстый) на краску и м3 под потолок на ржавчину, тоже ниче не изменилось с тех времен, висит себе на ржавчине... не отваливается. Правда обезжиривал от души ацетоном.

 

ODEuGf6mvRE.jpg

SzKVJSEKZsU.jpg

1хZ18V.4 + 1хDDm3A = 151.8дб(31гц) все в багажнике.

Ссылка на комментарий

Себе крышу катал: ПрофФ + М4 + Герметон А15. Обшивку надели с некоторым усилием.

Тоже Октавию только А5 недавно делали, там М4 + Герметон А30, обшивку еле надели.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

хочу отодрать бимаст бомб с крыши - и поклеить след бутербродом Ультимат Констракт Стронг Плюс(алюминиевый лист на клеевой основе) и сверху проф Ф, у знакомого сделано - жена по крыше ходит))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Проф 8ф наклеен уже 2 года, на легендарной ВАЗ 2109 GarajMan. Так вот я лично прыгал на этой крыше на финале АМТ в Екатеринбурге в 2012 году, крыше хоть бы хны, материал весит до сих пор. Видео прыжков есть здесь на форуме.

З.Ы.: Не перегревайте и никогда не грейте Микс Ф газовыми горелками!!! Материал слоёный, слои начинают вскипать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...