Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб выдаёт более высокое звуковое давление?


Гость Витёк

Рекомендуемые сообщения

Я новичёк поетому прошу извенить если тема уже поднямалась!

 

 

Вопрос некоректный :praising:

Ссылка на комментарий

Хочу поставить 1 саб в седан за спинкой заднего дивана Нужно чтоб оч хорошо давил но в тоже время чтобы хорошо играл быстрый стиль музыки (например Клубную)

Ссылка на комментарий

Вопрос не корректен. Сам по себе саб не выдает ничего. Многое зависит от того, кто с ним работает. Конкретных марок можно назвать много......

Каков бюджет, есть ли усилитель, если есть то какой, если нету, то сколько денег есть на усил?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну в эти деньги под клубнячок вариантов масса. Самый главный критерий - саб должен быть легким и быстрым. Это могут быть например сабы Hertz, или Digital Designs 15-й серии (DD 1515 например), или Soundstream Т5..... ну усь можно например DLS MAD 15 или Digital Designs M1a.... В общем много вариантов, все привести просто не смогу, может кто-то еще подкинет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Более высокое давление создаёт лёгкий и крепкий саб.Насчёт Т5 не соглашусь-не такой и лёгкий.В 20-25 рублей как раз можно взять М1 и 1515.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

В описании к DD 1515 - Сабвуфер сконструирован таким образом, чтобы к звуковой катушке постоянно подводился свежий воздух.:sarcastic:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
В описании к DD 1515 - Сабвуфер сконструирован таким образом, чтобы к звуковой катушке постоянно подводился свежий воздух.:sarcastic:

Ну и? Что не так? Речь об охлаждении, а не о том, протух воздух или нет:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...