Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fly

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

20

Персональная информация

  • Город
    татарстан
  1. у мну низконастроенный(31герц) SST SPLX-152 чистого объема 68литров наваливаю от 2-х 1108D слушаю все что звучит:blush: ps . фотка есть в галерее. пока первая -с подписью spiders
  2. да в принципе и ФИ можно заставить играть быстро. правда нескольким ухудшением по глубине- просто зажать дин в объеме да пониже настроить. в разумных пределах конечно.
  3. макс ход диффа примерно равен ширине резинки на которой он висит
  4. почти попал.:lol: некогда пока- занимаюсь подвеской на машине. .....ну очень хоца на автоэкзотику в Тушино поехать.:blush:
  5. fly

    VELAS VC-1108D.

    кайфный дин.::i_am_so_happy: тока вот на кваки с двух великов не наваливал. жалко. убью ведь к @б@ням. кваки в смысле....
  6. я его еще не испытывал в машине.дома только попробовал немного:blush: синтепон просто проверить напихал-убрать недолго. а передняя стенка будет усилена. полка в машине будет одновременно являться и крышкой багажника и усилением передней стенки ящика.поэтому я переднюю стену особо и не отделывал-только парой слоев нитрокраски намазал. PS. а почему зря номер затер???
  7. объём 68литров. площадь порта 254см2 длина 80см. короб на повседневку.давиться не буду.может если только из интереса замер сделать. шевелить буду двумя веласами 1108D мостом на 4 ома.
  8. fly

    короб под SST SPLX152

    вот. несколько дней работы.ящик для повседневки,прошу сильно не пинать.
  9. fly

    Herts Hx 380

    мона и SOUNDSTREAM SPLX-152 или 154:i_am_so_happy:
  10. здрассссьте,как это без потенциала?????. нормальная башка для своей цены. нипаняна тока как так бывает-и для дома и для машины???.что-то среднее? поэтому и результат середняк.... порт действительно мелковат для этого дина-ход подвижки у него весьма высок и на больших амплитудах дыхание порта неизбежно. башка с довольно низкой частотои резонанса.для использования дома-читай в открытом пространстве-настроить фазик можно близко к частоте резонанса. а для машины такая настройка будет малопригодна- из-за передаточной функции салона АЧХ задерет так,что салон просто будет расшатывать на инфранизах а при более высокой частоте отдача саба будет незначительной. так что на мой взгляд универсальность малоприемлема в данном случае. этот можно оставить для дома а в машину одной DBXi-12 для повседневки достаточно. фазик можно повыше настроить и поиграть с объемом ящика в программе чтоб получить плавный широкий горб на ачх.
  11. fly

    VELAS VC-1108D.

    ..........я конечно не злыдень..... но КАК 1108 ОБСЕРАЛИ-ТО,А? дошло наконец чтоль????? нормальный аппарат за дакие деньги. ща у мну 2 таких мостом и СПЛХ-152. деру мнооооооооооооогим амбициозные жопы:i_am_so_happy:
  12. а представь себе такую ситую: сидишь ты с удочкой не озере . тишина. по иногдам клюёт даже..... И ТУТ ВВАЛИВАЕТ ТОЛПА ПРИДУРЕЙ С ДИСКОТЕКОЙ НА КОЛЁСАХ!!!!!!! первое твоё желание?:diablo::ireful: вот и думай.....
  13. программ по этои теме море.
  14. щель 4на 25 см длина 87 см и колбаса обеспечена
×
×
  • Создать...