Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Драгстер или дд) выбор уся


Рекомендуемые сообщения

и так пока ничего нету, планирую на будущее систему.

сабы будут - 2 dd508 в фи, потом в зя. не суть

 

есть 2 варианта уся, которые привлекли мой взор. цена у них впринципе не особо разная. а вот характеристики и реальные примеры хотел бы узнать что выбрать, какие плюсы, минусы

dd m1c или dragster dad 1201 ?

Ссылка на комментарий

скажу как бывший обладатель обоих этих усей.

 

сначала был м1с, как автомат калашникова в 0.5 при малых размерах %)

жрёт мало, контроль хороший, в 0.5 стабилен, маленькие размеры

 

теперь о драге, тож был, после ремонта транзюков.

честные 1200+ в 2 ома, надежный, но! ниже 2 ом горит (не у всех, опять же часть народа скажет - пффф, да мы в 1 ом его пуляли легко...)

 

поэтому если планируется 2 саба с катухами 4+4 - лучше м1с будет, в 1 ом будет пахать вечно! конечно и драг можно, но там над будет в 4 ома подрубать, а с учётом повышения импеданса - не вариант...

если 1 саб - можно оба варианта рассматривать спокойно, причём драг по мощще даст прикурить дд в 2ома

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я буду в 4 ома гонять на повседневе, так же хочу в соревнованиях попробоваться то есть будут запуски и в 1 ом, еще чв под одну восьмерку хочу сделать)))

Ссылка на комментарий
я буду в 4 ома гонять на повседневе, так же хочу в соревнованиях попробоваться то есть будут запуски и в 1 ом, еще чв под одну восьмерку хочу сделать)))

 

яб не стал на повседнев в 4 ома гонять 2 дина, ну ты сам прикинь во сколько увеличиться реальный импеданс с 4х ом? до 6 ом? 8 ом? сколько усь в такую нагрузку отдаст? :smile::smile::smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
яб не стал на повседнев в 4 ома гонять 2 дина, ну ты сам прикинь во сколько увеличиться реальный импеданс с 4х ом? до 6 ом? 8 ом? сколько усь в такую нагрузку отдаст? :smile::smile::smile:

 

я как бы начинающий поэтому всех нюансов не знаю) совсем мало отдаст если в 4 ома пускать?

Ссылка на комментарий
я как бы начинающий поэтому всех нюансов не знаю) совсем мало отдаст если в 4 ома пускать?

 

просто есть маза подключать в 1 ом, чтобы не так критично было :wink::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
просто есть маза подключать в 1 ом, чтобы не так критично было :wink::hi:

 

а качество останется?

Ссылка на комментарий
а качество останется?

 

вот чесн, что в 0.5, 1, 2, 4 ома саб - не чую разницы :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вот чесн, что в 0.5, 1, 2, 4 ома саб - не чую разницы :pardon:

 

новичку не советовал бы ниже 2 ом подрубать а то если еще и с питаловом не все гладко-то разницу можешь учуять довольно скоро- по сгоревшему железу

Ссылка на комментарий
вот чесн, что в 0.5, 1, 2, 4 ома саб - не чую разницы :pardon:

 

разница есть... чем меньше ом, тем больше давки, а качество и давка немного разные вещи. соответственно чем больше давки тем меньше качество...

под качественным басом подразумеваю не шевеление волос и удары в печень, а приятное воспроизведение нч для ушей!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Две 508 запросто раскачает AQ 750. Он у меня сейчас качает 2*510 DD в 1Ом . В ФИ коробе 139,2 причем короб музыкальный. По цене дешевле по качеству нисколько не хуже. И кикер он у меня в 0,5 качал.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Две 508 запросто раскачает AQ 750. Он у меня сейчас качает 2*510 DD в 1Ом . В ФИ коробе 139,2 причем короб музыкальный. По цене дешевле по качеству нисколько не хуже. И кикер он у меня в 0,5 качал.

 

хм про аку я забыл что то) учту и его

Ссылка на комментарий

я ж не советовал ему сразу в 0.5 подрубать. да и никак 2 головки 4+4 не подрубить, кроме 1 и 4 ома. а теперь подумаем сколько импеданс будет на музыке при подключении в 4 ома? и какой усилок для этого нужен, чтобы дать каждому дину хотяб 250 ват чистого сигнала на брата в 4+ (а то и 6-8) ом...?

2 User - у меня в 0.5 ддхи играли низы очччееееень приятно, а не тупо давилово. много кто слышал - удивлялись, что играют они приятно, а не только тыц тыц

пы.сы. кстати да, самый бюджетный из нормальных вариков для 2х 508х эт аку750.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...