Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sa-8 во free air


pol_kilo

Рекомендуемые сообщения

Гумно будет, дин совсем не фришный....

да и для фи на одного, плохо получается..

остаётся зя или чв..

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Ну почему же ФИ плохо получается?

Но фри это точно не варик,если из простого от ЗЯ ему литров 8-10

Ссылка на комментарий
Ну почему же ФИ плохо получается?

Но фри это точно не варик,если из простого от ЗЯ ему литров 8-10

 

я уже точно не помню, но там вроде получается небольшшой короб, а труба или щель с нормальной настройкой 35-40 гц сильно вылезает за пределы короба, выглядит кароче всё это дело как на спл авто..вроде если не чего не перепутал давно дело было):flag_of_truce:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

у меня две САшки 8 в фи щелевом играет очень хорошо,на замерах от саз 1500д давит 138Дб,бас чёткий,глубокий!если надо могу скинуть чертёж короба)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
ещё мнения......

 

Причем тут мнения? Тебе факт изложили. Сандаль не фришный динамик и толково петь не будет в полке. Будет чтото бубнеть в затылок и все. Остальное вопрос требований. Вполне возможно что тебя этот бубнеж вполне устроит...хотя конечно это типичная попытка обмануть судьбу и призрачная надежда без особых напрягов получить звук. Такие стремления в автозвуке не катят. Хочешь звук придется напрячься или заблатить денег профессионалам..в противном случае звука не будет. Дальше решать тебе.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Причем тут мнения? Тебе факт изложили. Сандаль не фришный динамик и толково петь не будет в полке. Будет чтото бубнеть в затылок и все. Остальное вопрос требований. Вполне возможно что тебя этот бубнеж вполне устроит...хотя конечно это типичная попытка обмануть судьбу и призрачная надежда без особых напрягов получить звук. Такие стремления в автозвуке не катят. Хочешь звук придется напрячься или заблатить денег профессионалам..в противном случае звука не будет. Дальше решать тебе.:hi:

 

Машина не моя , знакомого . Я сам знаю что короб нужен , то что все уже стоит в полке и поет , просто что я могу сделать с машиной по 2 часа в день и на улице , мне то по... А он хочет еще вчера :scratch_one-s_head:

:peel:

Ссылка на комментарий
Машина не моя , знакомого . Я сам знаю что короб нужен , то что все уже стоит в полке и поет , просто что я могу сделать с машиной по 2 часа в день и на улице , мне то по... А он хочет еще вчера :scratch_one-s_head:

 

Ну по фактам я в общем то все описал. Дальше решать тебе ..или хозяйну, или вам обоим:smile:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...