Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание DD Z2lv: 2 оптимы75 или Хавкер?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

абасать сабуфер? :biggrin:

помнится были соревки где половина народу клеяли себе писающего мальчика ДД вопрос много из них обосали сабы?:biggrin:

может выключиш дибила ???

для меня этот вапрос не настолько смишной

так как я имею отношение к этому бренду и не пиздаболил как некоторые а сделал рез на нём до каторого ваше дэ дэ ток и не дашло:diablo:

Ссылка на комментарий
а сделал рез на нём до каторого ваше дэ дэ ток и не дашло:diablo:

смотри на жизнь шире.... :wink:

http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?ListMethod=1 смотри статистику за 2009 год :smile:

Ссылка на комментарий
смотри на жизнь шире.... :wink:

http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?ListMethod=1 смотри статистику за 2009 год :smile:

даже если глянуть так ширако

вас там всёравно невидно:pardon:

чтож вы такие безрукие гдеж ваши резы????

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
абасать сабуфер? :biggrin:

помнится были соревки где половина народу клеяли себе писающего мальчика ДД вопрос много из них обосали сабы?:biggrin:

Ничего не имею против ни одного бренда, но всеже выскажусь...

Нет смысла пытаться разжечь конфликт на ровном месте!

Давить можно на любом брэнде, были бы руки и голова на плечах...

В моем понимании, чтоб ставить подпись, нужно или добиться результата определенного, или быть сильно убежденным, но во втором случае нужно писать ИМХО!

 

Я лично видел, как Тарзан в 2008 году поменяв дд на сплх прибавил почти 2 дб , в том же коробе и с тем же усилением, тогда у него и появился писающий мальчик...

Можно конечно взять в пример Алана, но там все немного не так, как кажется...

Сам давил, на не давильном бренде и вроде как получилось...

Короче говоря факт есть факт и не имеет смысла хаить бренды-нужно не языком молоть, а аргументировать посильно свою точку зрения!!!:morning1:

Ссылка на комментарий

вот вы ниразу не любите поругацца....а если вспомнить при этом название темы и посмотреть что пишем последние полторы страницы из 2х...дык...ваще дружно живем:morning2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

почему моя подпись кого-то задевает? сейчас тогда любое негативное высказывание в адрес ДД должно подстегнуть всех защитников против высказавшего? подпись-личное дело каждого. А то что взрослый мужик-TARZAN так трепетно реагирует на любое примитивное упоминание о ФАЙ, это конечно он патриот:good: Только я не вижу смысла постоянно кричать о достигнутом результате, ваш результат лично у меня уже вызывает не столько уважение, а сколько противную самохвальность- :nyam2:

 

Очень бы хотелось вернуться к названию темы.:hi:

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
может выключиш дибила ???

для меня этот вапрос не настолько смишной

так как я имею отношение к этому бренду и не пиздаболил как некоторые а сделал рез на нём до каторого ваше дэ дэ ток и не дашло:diablo:

А помойму так ты его включил давно и всё выключить не можешь (я тебя не оскорблял!)

я тоже имею отношение к одному из этих брендов и если найду что то лучше то обязательно наклею писающего пацана на ДД :biggrin:

 

даже если глянуть так ширако

вас там всёравно невидно:pardon:

чтож вы такие безрукие гдеж ваши резы????

вот вытащим руки из жопы и покажем вам резы в этом сезоне:rofl2::rofl2:

 

Ничего не имею против ни одного бренда, но всеже выскажусь...

Нет смысла пытаться разжечь конфликт на ровном месте!

Давить можно на любом брэнде, были бы руки и голова на плечах...

В моем понимании, чтоб ставить подпись, нужно или добиться результата определенного, или быть сильно убежденным, но во втором случае нужно писать ИМХО! :

можно ещё добавить :либо просто нужно почитать форум все сообщения некоторых товарищей и тупо наклеять эту наклей т.к заебали разговоры про ФИ и дискриминация (спэшл онли фор некоторые личности " ущемление или лишение прав одних экономических субъектов ") других брендов

 

х\з может и правда ФИ лучше всего на земле я лично ещё не решился его купить по некоторым причинам.

 

Виталий ни кто и не усомнился в вашей способности давить от рук зависит многое вы же сами знаете

Я с вами на ВЫ не потому что 160+дб а потому что я воспитаный и слава богу образованный:wink:

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий
, ваш результат лично у меня уже вызывает не столько уважение, а сколько противную самохвальность
вот на это ине реально насать:biggrin:

 

Очень бы хотелось вернуться к названию темы.:hi:

2 300 хавкера рулят:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...