Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по Кикеру S15L7:.


Гость superJohn

Рекомендуемые сообщения

В полку встанет - уже померяли - придётся вынуть стекло и поиметь геморроя немного - это не пугает - технически вструмить пятнарик получится:.

Другой вопрос - кто-нибудь вообще сталкивался с громкими машинами в этом кузове?:.

Ссылка на комментарий

мож канеш и стекло вынуть. но можно и фанерку прикрутить потолше а в полке лишнее вырезать но без фанатизма конешно и наболтах все а потом ящичек к этому всему хозяйству прикрутитрь

Ссылка на комментарий

я както давненько делал в током кузове с передними дверями чуть хапнул гемор.ну а в остальном вроде все просто:smile:

Ссылка на комментарий
я както давненько делал в током кузове с передними дверями чуть хапнул гемор.ну а в остальном вроде все просто:smile:

 

Меня Феликс с Алкома припугнул сегодня - сказал, что у него не получилось давильный 124-й собрать - вот и спрашиваю:.

С передними дверями тоже хапнул - заказал на разборе петли новые))))))))))))

В заднюю полку с фазиком нормально будет, как думаешь?:.

Литров в 150 хочу уложиться:.

Ну и на 150 нацелился:. Про результат, в смысле:.

Ссылка на комментарий

70 литров чистого обьема , для давлюхи ему хватит.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Реально поженить эту голову с Мерседесом W124 в кузове седан?:.

 

Здорова Женя

Дак а почему бы и нет. Если у одного не получилось, то это далеко не факт, что не получится у другого.

Я так понял, что задняя спинка не откидывается. Но подлокотник то там есть и давольно не маленький (судя по фото в инете)

Попробуй поэксперементировать, поставь сначала дин в подлокотник, а порты из трубы с фланцами в полку.

По мне так саб в полку делать сложнее и это ты всегда успеешь сделать.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

дырка в подлокотнике будет тока в том случае если её заказали(опция), в противном случае тока полка...

Ссылка на комментарий

почему спинка не откидывается???бак за ней???а че не вариант переделать бак???:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Можно и бак переделать, конечно, но я слабо себе это представляю:.

За спинкой сидения - вертикально бензобак стоит, Ваня - не вариант в люк - его нет просто))))))

ПОдлокотник есть, а люка - нема:.

Ссылка на комментарий

мне кажется лучший вариант в полку и снизу ящик городить (сложно), легче просветлить максимально полку и саб в багажник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...