Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие клемы лучше?


Рекомендуемые сообщения

Медь луженная

 

Согласен. Свинец мягкий и тянется клеммы будут ослабевать да и электропроводность неочень. Латунь можно использовать, только опять же электропроводность. Самое самое медь луженая не окисляется и электропроводность на уровне.

Ссылка на комментарий

Клемы куда на АКБ или на что? На АКБ лучше латунь DLS ила Арт соунд с поворотным мех. На кондёр то под шестигранник DLS. А медь куда чёто не пойму?

Ссылка на комментарий

maksimka163, ШТО?!::an::

AlexanderDD, лучший проводник после золота и серебра это медь,поэтому оно и лучше на клеммы,ровно по этому и используют в силовых проводах именно медные жилы а не какие другие.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
maksimka163, ШТО?!::an::

AlexanderDD, лучший проводник после золота и серебра это медь,поэтому оно и лучше на клеммы,ровно по этому и используют в силовых проводах именно медные жилы а не какие другие.

 

На что нужно ?

Ссылка на комментарий

maksimka163, какая разница на что? будь то клеммы акб или клеммы усилителя,или клемма для предохранителя,медь лучший проводник не считая золота и серебра

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

maksimka163, на акб, брендовый шерпотреп не рассматривается. Ищу бюджетные вырианты, как я понял чисто медные клемы не продаются в магазинах?

В тишине...

Ссылка на комментарий

AlexanderDD, если нужно бюджет то посмотри такие:

 

a536108s-960.jpg

 

Если система не злая то в принципе сгодятся. Стоят копейки по этому купил их тогда сразу 2 пары и тянул когда затягивал с пристрастием. Клеммы свободно выдержали и хорошо отходили около года. НА фото они уже простояли месяца 4. Окисления никакого не было, провода были зажаты хорошо. Примет такая клемма думаю даже 0га. Единственное что посоветую это вырезать медную пластинку чтобы болты не выворачивали жилы а прижимали их пластиной.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, при всем к тебе уважении,ты думаешь это медь?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Дэн1982, при всем к тебе уважении,ты думаешь это медь?

 

ненене. конечно не медь. эт латунь обычная. клеммы стоят 50р пара. откуда там медь :) Просто нужен был на тот момент дешевый вариант решения вопроса и они отработали свои копейки с головой.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ненене. конечно не медь. эт латунь обычная. клеммы стоят 50р пара. откуда там медь :) Просто нужен был на тот момент дешевый вариант решения вопроса и они отработали свои копейки с головой.

Собственно об этом и тема)) Видел я такие бюджетные, думаю для моей системы хватит, а медные похоже только на заказ делают, это совсем не бюджетно. Спасибо за ответы)

В тишине...

Ссылка на комментарий

Дэн1982, понял:-)еще есть вариант клемм от камаза,пришлю вечером фото:-)AlexanderDD, медные клемы не дешевое удовольствие:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...