Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 июня DbDrag Ростов-на-Дону. Гребной канал


Рекомендуемые сообщения

1111do.jpg

завершилось сие мероприятие. наипозитивнейший этап, хорошие резы, новые рекорды и просто масса общения с хорошими людьми:hi:

 

рекорды насколько знаю

транк(Игорь jazziman) - 152.5

стрит а - Андрей Гордеев 156.0

 

увезли два кубка,очень довольны. так же порадовали призы.

да и розыгрыш так не хило порадовал обьемом:wink:

 

Оффтоп

приехали вечером предыдущего дня,поели мяса,отметили др Игоря. думаю Краснодарцев ребята орги запомнили.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как там сток? Лесоруб похоже решил завоевать все стритовые классы, теперь на очереди р2в??:biggrin:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Вообщем посадили меня в бус...скажу так, я почему то был уверен, что к такому жизнь моя спльная меня подготовила и мне будет по кайфу и довольно комфортно, но я глубоко заблуждался)))

 

Вообщем на своей шкуре я ощутил 161+ на музле...как я оттуда вышел живой до сих пор для меня загадка))Мне по настоящему в один момент стало страшно, когда я начал понимать что я слюну не могу проглотить и легкие отказываются функционировать...Блин...а толпа ж людей смотрит, снимает...как бы я не старался не скорчить морду, у меня не получилось...))) После только того как я Веталю маяковал всеми движениями СТОПЭ!! ХВАТИТ!!...я больше не хочу!! - эта пытка закончилась...

 

Не чуваки, конечно лучше один раз ощутить, чем сто раз услышать, но поверьте, находясь там вы попадаете совсем в другое измерение...мне кажется космонавты меньшие перегрузки переносят!))

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
простаивал)) Денис ведущим же был))

 

Когда это Денис был ведущим??:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Вообщем посадили меня в бус...скажу так, я почему то был уверен, что к такому жизнь моя спльная меня подготовила и мне будет по кайфу и довольно комфортно, но я глубоко заблуждался)))

 

Вообщем на своей шкуре я ощутил 161+ на музле...как я оттуда вышел живой до сих пор для меня загадка))Мне по настоящему в один момент стало страшно, когда я начал понимать что я слюну не могу проглотить и легкие отказываются функционировать...Блин...а толпа ж людей смотрит, снимает...как бы я не старался не скорчить морду, у меня не получилось...))) После только того как я Веталю маяковал всеми движениями СТОПЭ!! ХВАТИТ!!...я больше не хочу!! - эта пытка закончилась...

 

Не чуваки, конечно лучше один раз ощутить, чем сто раз услышать, но поверьте, находясь там вы попадаете совсем в другое измерение...мне кажется космонавты меньшие перегрузки переносят!))

 

такаяже хрень со мной в воронеже была,я еще видео пять минут снимал в дверном проеме пока легкие не отказали. домой полумертвый вернулся!:biggrin:

пацаны какие резы

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Гнался -гнался за прошлогодней цифрой в стрит А, догнал. А за цифрой этого года только через продажу души дьяволу:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Гнался -гнался за прошлогодней цифрой в стрит А, догнал. А за цифрой этого года только через продажу души дьяволу:biggrin:

 

Ну я так тоже в прошлом году думал! Так что если постараться и у тебя получится:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...