Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

137.9db - 2*skar audio vvx 12 - skar audio sk 800


Рекомендуемые сообщения

+1 за Obsidian "18, имеется такой же самБуфер тока d4.

Есть желание пустить его в ЧВ - тока кажется мне ему заплохеет :pardon:

 

Был подобный опыт на финале АМТ 2012 года когда уложил Б2 хс18 поставили обсидианчик, но с мощей переборщили (мост б2 м1мк2) и к сожелению он замера не выдержал, но цифры показывал ооочень хорошие. Фишка в ЧВ это бешенннннный КПД его, даже если длина ЧВ будет 1,2 метра (теоретически это чв под 70 гц) отдача на 45-50 будет гораздо больше чем на простом ФИ. Мы планировали вернуться еще в этом году к этой теме, но пока не до нее на самом деле, все силы бросили на причесывание эксплоурера по сабу самому, потом еще надо думать с усилками там что то, их пока нет даже. В этом году в оптимусе еще покажу связки на SA-8, sd-10 и скариках ввх-10

 

Выглядил ЧВ так, ну и эффективность его на фотке ниже :)))))

 

4f5e58084fb3418058222881523178fb_zps36de6fff.jpg

 

4263711bc11a0ae31819f7b4698ebc7e_zpseeb493d4.jpg

 

9867ccfc428bd3f01b6ea253e7a9b0c9_zps61b5ecda.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому что интереснее?

Кактусы давай !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Подскажи сколько мощи прилетало ? ЧВ собран настройка ~45 Гц, усилок GZ 1.2500, питание стабильное 60+агм140 - выдержит ли :unknown: , пристреляемся с синусов а дальше видно будет = в спл шоу, профи или дин в ремонт и дома сидеть :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Ссори за оффтоп, 2 вопроса. Денис какую площадь делали для 18хи, если это полтора то сколь в сантимах выходит, и еще как положили 18ху перегрев, превышение хода, что то третье?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Подскажи сколько мощи прилетало ? ЧВ собран настройка ~45 Гц, усилок GZ 1.2500, питание стабильное 60+агм140 - выдержит ли :unknown: , пристреляемся с синусов а дальше видно будет = в спл шоу, профи или дин в ремонт и дома сидеть :biggrin:

 

Мощи ну плюс минус 10-12 кВт если не больше :))))))) повторюсь, мост усилков b2 m1mk2 на 2 ома (саб 4+4) был

Ссылка на комментарий
Мощи ну плюс минус 10-12 кВт если не больше :))))))) повторюсь, мост усилков b2 m1mk2 на 2 ома (саб 4+4) был

 

Странно :scratch_one-s_head: чего это он не выдержал ::focus:: - может подделка :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Странно :scratch_one-s_head: чего это он не выдержал ::focus:: - может подделка :biggrin:

 

Ага, дурная голова рукам покоя не дает. На самом деле просто на малой моще такое оформление не заработало, а на большой еще как задавило... Динамик воспринимает такое оформление как фри эйр же уже, хода нет, поэтому чтоб расссскачать его надо много мощи было. Дали вот мощу но переборщили малость только. И еще фишка такого чв была в том что он работал только на открытых дверях, что и нужно было тогда.

Ссылка на комментарий
Ссори за оффтоп, 2 вопроса. Денис какую площадь делали для 18хи, если это полтора то сколь в сантимах выходит, и еще как положили 18ху перегрев, превышение хода, что то третье?

 

Площадь?!?!? А черт его знает... Квадрат, в который вписали дырку под 18. Т.е где то 42х42 получается 1600+ квадратов. Длина 1525 (размер фанеры, короче) а положили от перегрева, конечно, хода было максимум 2 см

Ссылка на комментарий

Вот и побывали на EMMA... Про организацию этапа лучше ничего говорить не буду, а про эммовский трек промолчать не смогу :)))) это же ппц какой-то, как на нем давить то можно!?!?! (Столько эмоций, потому что на самом деле первый раз его услышал в принципе :))))) Ладно, хватит о философии - ближе к делу. Поехали мы на обсидиане и кислотой под капотом, ну и в итоге результат на закрытых дверях 142,1, а на открытых 139,8 в обоих замерах промахнулся с секундами когда накатывать и в итоге оба пика на 38 гц. Самое обидное, что на площадке пристреливался в 52 и рез то там был поболе..... Но не суть, в итоге 1 место и 2 результат на площадке, а на 52 гц еще успеем показать в этом году на других этапах. Ну много это или мало я не знаю на самом деле, первый раз на эмме после 2008 года и как то резы особо не отслеживал в последнее время. А вот еще что, вопрос для тех кто в правилах понимает эммовских, в какой класс машина то ваще проходит??? Я чтоб без лишних запар зарегал ее в багажнике unlim, а наверное можно было и ниже класс то выбрать?!?

 

376fa83aa5fd9cc800d5e66182b6e875_zps7bac7e97.jpg

 

4b84fc7130ca77cca98998ffb695de5e_zpsc7617d7a.jpg

 

48b76af257fab26c5eb319dcd78b21ae_zpsb381c573.jpg

 

С кубком какая то борода :))) класс перепутали :)))))

 

P.S. Для прикола зарегистрировался еще и на тюнинг и забрали там чашку, оказывается оптимус то ваще модный :))))

Ссылка на комментарий

привет смотрю ты хорошо разбираешься в аппаратуре у меня один вопрос как пользователю скара ввх.что будет надежнее выносливее 2 скара ввх2 15 или 2 сандаля са 15??усь скар 4500

Ссылка на комментарий
привет смотрю ты хорошо разбираешься в аппаратуре у меня один вопрос как пользователю скара ввх.что будет надежнее выносливее 2 скара ввх2 15 или 2 сандаля са 15??усь скар 4500

 

На сегодняшний день выносливее будет то, что есть в наличии :))) шутка юмора ;) на самом деле не работал с ввх2 еще, но старый скарик показал себя ни чуть не хуже СА серии и терпит хорошо и всем так нужные 35-40 гц отыгрывает приятнее чем СА серия (это мое личное мнение, на вкус и цвет фломастеры разные) и за счет определенных фишечек ему легче играть этот диапозон и самое главное он доступнее во всех смыслах (цена, наличие, реконы в случае чего)

 

P.S только трешом не занимайся - не бери 2+2 катушки и не собирай в 0,5, возьми 4+4 и все в 1 ом и будет тебе хорошо и долго :))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...