Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс опять меня повергает в шок))))))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова ребят,всё я мучаю свой бедный кекс 1000 которому уже 2 года ПОЛНЫХ =) ни 1 ремонта усь не видел. Раньше была настройка коробка под 4 сашки на 35 гц,но пик приходился 147+ на 47 гц в коробе,на 35 гц помоему рез был 143-144 максимум и то не на музыке негров а какой то жужжалки.

 

Сейчас же от нефига делать пока саб не забрал с ремонта,был шокирован запустив систему в неполном варианте на 1 кексе,думал что кексы вообще не валят низы,многие тут уже обговаривали это,каков же был мой шок,что кекс фигачит в коробке 5 штук Са 12 да так,что лобовуха чуть ли не вылетает,и двери фигачат так что резинки за пару дней потёрлись все. В общем кекс фигачит такой бомба низ просто для своей цены я лично снова в шоке от него)))Лютые негры валят именно очень сочно))))):lol:

 

Я уверен что для кекса это потолок наверняка)) так как и так никто не верит из тех кто видел авто что кекс так тащит Сандали и ещё и низы лютые))))

 

 

 

ЖДЁМ 6 саб и опять бедный кекс будем пытаться догнать до 150 ))))))))

И так то я даже короб не крутил не фиксировал, может покрутить и прибовочка ешё будет но особо много такой вес не покрутишь =))))))))))))) Посмотрим что дальше будет

 

Пс,Я не пропагандирую конечно кекс 1000 рулит и т.далее,просто пока нет возможности поставить любой другой усь,поэтому эксперементирую с тем что имею))) ИНТЕРЕСНО как будет СКАР 4500 себя вести в 0.33 ома,т.к вообще склоняюсь к следующей стадии именно к нему. Кекс уже отжог (Лично для меня) только тем,что стабильно фигачит в 0.33 ом =)))

 

Если кто то против моих замеров и того что датчек показывает, конечно я не эксперт в замерах,сделал как многие делают на форуме,Купил,замерил))) в 2104 уже замерял этим же датчиком,не врал ни грамма)))) Да я и сам верю ему,т.к на выезде ваз 2104 был показан рез на дохлых акумах с мёртвой геной 146 + ,а тут ппц прям чувствуются низы)))

 

 

Итог: Кекс 1 000 , 148 +++++ на 30 гц,ну почти 31 )))

И самое интересное ещё слушать 26-28 гц на ЭТОМ кексе,ахахахха,да да,он тоже Шарашит ,конечно не 148 На 26 но всё же чётко тачилу ломает аж жалко ))))

 

Всем спасибо и удачи в ваших начинаниях ))))))))))

 

Пс,видео от шока даже 2 раза записывать пришлось))))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

пляяя вырубай фронт когда снимаешь - слушать нереал...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
скока питалова?

 

4 АГМ ки 105+105+70 +70 и + 1 кислота под капотом 75 , 6 протяжек по 50 кг и гена пока генно модифицированный,но гена будет заменена как только появится возможность и средства.

Да до какого фронта дела,там ещё даже толком не настраивал ничего так как короб под 6 Сашек,будет вообще жарища,а когда доделаю всё,сниму на нормальную камеру т.к с телефона ничерта не понятно кроме цифр))))

Ссылка на комментарий

Mammoth, Сколько в четвёрке резонансная частота салона?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Mammoth, Дружище, если не сложно сделай замер на выходе на саб мультиком на постоянное напряжение в двух режимах (громко и тихо), скажи что с нагревом колпаков на сабах когда громко слушаешь и сколько сабов сжёг (если было такое). Вся инфа для местных ещё не имеющих дело с моноблоками серии QS.:drinks:

Ссылка на комментарий

Не было кикса но следующий усил после альпа будет мост киксов.Все это гон что он дерьмо.за 20 тыс 4 кило чистой мощи.в любом сопротивлении работает.Жрет много.ну а как он должен жрать?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб, жрёт он на уровне соответствующем своему классу. Вчера замерил на клеммах усила просад на 1.900 в 1 Ом. Ниже 12.2 не опускалось, аккумы под капотом. Аларм и клип не горит, гейн на всю.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Вчера на дбдраге запускали их мостом на 0.175, получается что каждый работал в 0.085 Пришлось давить очень медленным накатом. За год продаж 900х и 1000х сгорел только 1 1000й, отремонтировали по гарантии и снова его чел мучает на одной кислоте.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вчера на дбдраге запускали их мостом на 0.175' date=' получается что каждый работал в 0.085[/quote']

 

:wacko2: получается я со своим мостом в 0.5 (каждому по 0.25) вообще в стороне покуриваю))))

Ссылка на комментарий

на самом деле я уже давно пытаюсь понять кто запустил эту провакацию и бредовые слухи по поводу того что кикс жрет,или у него че то с контролем,и в таком духе короче:biggrin:

но пока без успешно...

хотя через нас прошли штук 8 1.900 и десятки 1.1000 на протяжении трех лет))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Вчера на дбдраге запускали их мостом на 0.175, получается что каждый работал в 0.085 Пришлось давить очень медленным накатом. За год продаж 900х и 1000х сгорел только 1 1000й, отремонтировали по гарантии и снова его чел мучает на одной кислоте.

 

У вас так и пара мк2 сработает.Тока мк2 запускать интереснее как бы риск на все деньги:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

столько бабла вложено в музыку, отнюдь не дешёвый фокус 3, а видео снято на калькулятор ))))

Ссылка на комментарий
У вас так и пара мк2 сработает.Тока мк2 запускать интереснее как бы риск на все деньги:biggrin:

 

:lol::good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...