Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show! 22-го Июня г. Шахты!!!


Рекомендуемые сообщения

:good: Классно! Предложенные изменения - это то, что сами участники предлагают на площадке! Мнение большинства! Орги для вас стараются, а вы здесь чего-то выдумываете! :facepalm: Из тех людей, кто составлял правила на этот год, за цифры на экране, вообще никто не париться! Приехали, повеселили публику, пообщались с единомышленниками! Они на площадке не для того, чтобы забрать призы, которые вам и привезли!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну давайте раздавать призы и кубки исходя из того возле какой машины собралось больше всего народа )))))И ну их нафиг цыфры на экране ))))И никто не ссорится, и все счастливы )))

Ссылка на комментарий

Теперь мое видение того, чтоб формат можно было назвать повседневным:

1. Давить 30 секунд - среднее значение. Это отсеет системы с 8 кило на саб и оставит 2-3 кило на саб. Думаю для выявления "музыкальности" 30 секунд будет достаточно

2. Давить с открытыми передними дверьми. По моему опыту открытые двери всегда добавляют на низах по сравнению с закрытыми, а на верхах (давильные системы) с открытыми дверьми идет спад. Это немного уровняет шансы низконастроенных систем с бубнилками, а также добавит зрелищности зрителям.

3. Либо использовать только низкие треки, либо делать систему бонусов в зависимости от частоты(второе предпочтительнее). На мой взгляд повседнев - это не та система которая отыграет ниже, а которая отыграет на этом уровне громкости большинство треков (а не только замедленные нигеры на 20-30 герц) Лично я бы считал самой повседневной частотой 40 герц. Кто бы что ни говорил, но на каждый трек предложенный вами с частотой 30 герц(не говоря уже о 20), я легко найду 2-3 трека с частотой 40. Еще один плюс этой частоты в повседневе, который я вижу - я тупо не хочу ломать новую машину 20 герцами. А 40 герц на уровне 150-153 любая машина переносит довольно безболезненно. Если вы все таки предпочитаете инфру для проведения соревок, то я бы на вашем месте остановился на 33-35 герц -это самые низкие ноты в обычных песнях(замедленные нигеры и остальные десять песен не в счет)

Ссылка на комментарий
:good: Классно! Предложенные изменения - это то, что сами участники предлагают на площадке! Мнение большинства! Орги для вас стараются, а вы здесь чего-то выдумываете! :facepalm: Из тех людей, кто составлял правила на этот год, за цифры на экране, вообще никто не париться! Приехали, повеселили публику, пообщались с единомышленниками! Они на площадке не для того, чтобы забрать призы, которые вам и привезли!
там где то вверху написано, что сами организаторы заметили , что спл шоу уже больше похоже на соревнования.А участники всего лишь высказывают свое мнение. И надеюсь что орнанизаторы мнения учтут, и не будет так как на выборах президента )))))
Ссылка на комментарий

правила были созданы до начала сезона,лично я считаю уже не варик что то менять!!! а новичкам будет повод стремиться и в конце концов всегда все подскажут и направят в нужное русло :wink:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

С целью привлечения участников с "низкобюджетными" системами можно сделать "денежный класс", например со стоимостью УСЬ+САБЫ+АКУМЫ= 1000 у.е.

Думаю, в этом классе будет не мало народу.

 

Ну эт так . мысли на будущее......

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
правила были созданы до начала сезона,лично я считаю уже не варик что то менять!!! а новичкам будет повод стремиться и в конце концов всегда все подскажут и направят в нужное русло :wink:

 

+1

Ссылка на комментарий

ЯСНО ОДНО-вам не плевать на автозвук в целом-правила менять никто не собирался в середине сезона(была просьба к участникам соревнований акцентировать свое внимание на музыку то что замер идет не 3 секунды а 30 и не вырубать систему до окончания замера)по поводу треков они будут на следующий сезон(все ваши мнения выслушиваються и записываються))))и из ваших мнений и придложений в конечном итоге складываються правила ..............все для вас.

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий
Я видел, не одобряю! Необходимо, чтобы судьи пресекали подобные вещи! В правилах всех форматов в первых пунктах говориться о уважении к другим участникам! Провокаторам надо выписывать штрафные децибелы!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

 

мало просто неодобрять !!!

ато про Новошахтинск чтото нет фоток а в Ростове и фотки сразу нашлись !!

а еслиб присекли цырк в Новошахтинске так может и не былоб в Ростове такой наклейки !!

нада както одинаково судить всех и тогда будет меньше упырей и тех кто им мстит

Виталь, новичкам тяжело будет разобраться в сложных правилах, поэтому их максимально упростили! Мы собираемся не только для того, чтобы определить кто самый сильный из сильных, надо поддерживать и начинающих! Не совсем честно по отношению к участникам,!
для этого есть судьи каторые определят класс и раскажут пачему именно этот класс !!!
но главная задача формата - сделать шоу для зрителей!
я чот не понял машина каторая дует 140дб делает больше шоу чем та каторая дует 155дб ??))))

или вы сабераите навичьков чтоб чисто поржать надними в этом щоу ?))))

Ссылка на комментарий

А почему бы не сделать чуть по другому, например класс басс5 где нет никаких ограничений, пускай в этом классе и собираются именно "давильные машины" как все говорят, там и будут всякие монстры, трубы, давка, а также можно разрешить этим авто давить на синусе, а все остальные "повседневные машины" пускай мереются в течении 30 секунд на музыке, просто надо ж брать во внимание что железо не бесплатное, а на замер все включают все в максимум, и это не далеко как на повседнев, поэтому мало кто сможет давить долго! Эт мое мнение)))) кто то здесь писал, что у кого то стоят мощные гелевые акомы, мощные сабы и т.д ну и что, не факт если вам дать все это железо, то вы сможете надавить столько же. Не обидно проиграть системе которая дороже твоей. Как бы то нибыло, но на спл шоу, нету большого количества дорогих и мощных систем, как например в дб драге(поэтому там реальная давка) следовательно и результаты сильно отличаются! В целом соревнования очень хорошие и зрелищные, народу много, организаторы молодцы, вам отдельный респект!!!! Удачи всем на соревках!!!!!

Ссылка на комментарий
Гель это стандартный аком...12 в. Он же не 14в....Другое дело ввести ограничение по емкости.А насчет коробов я только за корректировки.Я думаю врядли те кто были на боевых коробах ездят с ними каждый день и слушают музыку...СПЛ шоу -ПОВСЕДНЕВ а не 5-ти секундтка.

 

Противоречишь своим словам!!! как можно долбить на низах 30 сек без питания.Уси стоимостью 45к. которые кушают 400а ложить ни кто не будет из за ограничений питания.А короб музыкальный!!! я ЗА!!!

db DRAG 2012 вице-чемпион России Super Street

Ссылка на комментарий

Для этого и предлогали систему баллов, каждый давит в каком угодно коробе, но чем ниже частота тем больше баллов (как на РБР).

Ссылка на комментарий
Для этого и предлогали систему баллов, каждый давит в каком угодно коробе, но чем ниже частота тем больше баллов (как на РБР).

 

Но начнем с того, что для этого и есть РБР, а у нас спл-шоу, никто не запрещает ехать на РБР и давить так сказать там. Система баллов для этих соревок, лично я нахожу бессмысленной, а вот за диск для соревок, я за, но только чтоб был диапазон частот с 35 до 50 например, чтоб никому не было обидно, так как слово повседнев каждый понимает по-своему, если я люблю клуб и дабстеп то с меня за это должны снимать баллы те кто любит слушать негров, извините но это какая-то глупость!!! :smile:

Team - АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Помоему SPL шоу начинаете подстраиваться под правила других форматов! У вас были свои классы! Свои условия! Вы придумали правила в начале прошлого сезона так вот и остантесь им верны! А то кому то в западло лист фанеры купить и десяток кирпичей, что бы над результатом поработать(на музыке)! (Начинается, только на щелевых ящиках!) Да щелевой тоже можно настройку любую замутить, просто сложнее и времени больше чем на трубах! В прошлом году выехали ангар 51, в классе басс1-на одной 12 150 сделалили на музыке, и система рубила все 30 секунд на музле, ничего не выключая.

а с замера выехали открыли двери и ввалили музыку и все слышали что тачка играла.

А то реально какаето гомо-ТИна полезла.

Ваш формат ваши правила! А если, кто то работает над резом(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЮ СЕЙЧАС ВВИДУ СЕБЯ И СВОЮ КОМАНДУ), то ему не важно что за ящик и что за частота(ПРОСТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НАД РЕЗОМ).

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

А давайте введем в правила: кто больше синьки выпьет тому +Db:biggrin:

Тоже будет справедливо, а то вы там товарищи начали сами себе изменять.

На то и существуют разные форматы соревнований, что у каждого свои правила и свои +сы и свои - сы.

Изменено пользователем АндрЭй

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...