Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.1000 (даже не включился)


Рекомендуемые сообщения

Читал похожие темы тут. У кого то всё нормально, у кого то поработал и сгорел, а у меня вот такая штука. Покупал не в магазине автомобильной акустики.

 

7 дней назад мной был приобретён автомобильный усилитель kicx qs 1.1000. После оплаты и получения товара я прошёл к демонстрационному стенду для поверки товара и постановки штампа на гарантийный талон. На мою просьбу о проверке работоспособности усилителя я получил ответ "А как я Вам его включу? Осматривайте внешний вид и принимайте решение". Понадеясь на лучшее я убедился в удовлетворительном внешнем виде и благополучно покинул магазин, забрав товар с собой. По прошествию 4 дней (при подключении) выяснилось, что усилитель не рабочий (уходит в защиту даже при подаче напряжения без нагрузки). Мигает лампочка RUN и горят LIMIT и ALARM. После этого я сдал товар в АСЦ и жду 3 дня)))

 

С питанием и проводкой всё в порядке (2 кислоты, КГ 50, преды в наличии)

 

Очень обидно, что усь не проработал и 1 минуты :lol:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покупал не в магазине автомобильной акустики

а хде покупал то тогда? ну, не повезло знач, или кто решил загнать нерабочий усь, или брак изначально,

Ссылка на комментарий

Есть такой магазин "Юлмарт", вроде не последняя барахолка. Давно пользовался их услугами - а попал первый раз (((

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

сочувствую, что ещё сказать... в остальном умолчу, дабы не разводить **** на форуме :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я думаю брак скорее всего, а не наепка, т.к. им действительно негде включать :smile: По крайней мере у нас кажись ни в одном магазе не подключают :smile: Зато видел как саб от магнитолы цепляли :lol:

Ссылка на комментарий
Я думаю брак скорее всего, а не наепка

Да, похоже на брак. Но чтоб даже не включался - это совсем жуть

им действительно негде включать :smile:

Вот это и расстраивает. Жалко конечно очень

 

Да, усил бюджетный - возможности нету купить брендовый или хороший б/у. Но поиграться с "деревянной игрушкой" можно же было :mad1:. Отвали 11 кусков, а потом ещё и бегай по местам:i_am_so_happy:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Сейчас на 1.1000 брак с завода не большой и укладывается в 1%.

А вот прошлогодние партии из за спешки с марта по июнь были корявые,

Автор как подключал усь через лампочку(заряд кондеров)? и напиши серийник

:drinks:

Ссылка на комментарий
Сейчас на 1.1000 брак с завода не большой и укладывается в 1%.

Блин, во попадос. Значит мне 1 из 100 человек так "фартануло" :lol:

 

Автор как подключал усь через лампочку(заряд кондеров)? и напиши серийник

Подключал не через лампочку. Выводил АКБ-пред-КГ50-АКБ-пред-КГ50-"+", "-" соответсвенно без предов:smile:. Ремоут взят с переключения на отдельном тумблере, который подаёт питание только при заведённой машине.

 

Серийник напишу через минутку

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Серийник

 

S/N 206900200002420229

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Да, усил бюджетный - возможности нету купить брендовый или хороший б/у. Но поиграться с "деревянной игрушкой" можно же было :mad1:. Отвали 11 кусков, а потом ещё и бегай по местам:i_am_so_happy:

 

Кикс тысячник это как русская рулетка :smile:

У кого то от одного АКБ кислоты маленькой пашет с просадками и клиппом тока в путь (лично свидетель этого :biggrin:)

А у кого то при норм питании сдыхает ::focus::

Ссылка на комментарий
Серийник

 

S/N 206900200002420229

 

не самый последней партии, но и не из кривой. и эти уси спокойно подключаю к бп от 5А, а в стенде стоит 20А, его ещё и нагружаю на сабик. тут похоже на возвратный товар, продавец какой то мутный, наоборот выгодней при продаже показать, что товар исправен.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же. Короче говоря "я застрелился на русской рулетке")))

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
Нужно было у диллера купить, дешевле даже было бы.

 

Да, но это надо ждать (хотя щас тоже время теряю). Переплата не такая уж большая (большинство киксов 1000 в Питере продают по 14.000:crazy::wacko1::wacko3:). А тут привлекла цена и наличие, а оказалось г@но

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...