Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.1000 (даже не включился)


Рекомендуемые сообщения

Да, но это надо ждать (хотя щас тоже время теряю). Переплата не такая уж большая (большинство киксов 1000 в Питере продают по 14.000:crazy::wacko1::wacko3:). А тут привлекла цена и наличие, а оказалось г@но

 

Бро на юноне 13тыр. Если подойти к правильному продавцу, то и скинут еще. Если надо го в личку расскажу.

 

Сам покупал года два назад кикс 1.900, лежал 5 мес в упаковке, при инсталяции выяснилось, что он мертвый, все как у тебя.

Отдал их гарантийный сервис через три недели забрал, в сц продемонстрировать включение отказали, было много ругани но делать нечего-Забрал. Привезя к машине))) ( ездил на метро :biggrin:) подрубил опять защита.

Отдал опять в сц. Месяц морозили выяснилось , что его потеряли

Вернули 7 тыс р.

 

Я люблю кикс!!!!

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Орчина, Я уже продал их давно, оба 1.1000 слил знакомому. Сейчас стоит СТ 3000.1

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Всем день добрый.

Купил в феврале 2015 года QS 1.1000 новый с гарантией все как полагается (подарок от друзей на день варения!) положил на полочку лежал до вчерашнего дня. Добрался до авто заменил все питание на ПВ3-70 обжим пресом плюс пайка преды шины медные 8 мм и так далее. Все по фен-шую (после изучения форума поняв ,что ест он много)наконец дело дошло до усилителя. Запихал кое-как один короб с 2 пятнашками все подключил, и Вуаля, а усь не включается!

Проверил так сяк тишина не горит синий диод RUN. настроение в минус ниже плинтуса ... снял отвез в сервисный центр. до 45 дней девушка сказала или раньше. так я познакомился с маркой КИКС :)) Хотя в машине играет фузион двух компонентка перед и зад и усь fusion fp-1404 уже 10 лет все норм играет! сабам тоже 10 лет за это время они убили два цифровых моноблока один из них мад 15 который качал зимой и летом 2 *Fusion Jonah Lomu-1511 мне его ремонтировали 3 раза и после двух ремонтов занял на аяске 2 место хз в каком году правда:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...