Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на тазик без переделок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ToJIcTbIu, Андрюх тогда резонней пару ген поставить, по крайней мере если че в карго его тебе за полчаса починят, минус один смотреть за двумя генами...

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, я о чем и говорю,а че за ними смотреть?если один выйдет из строя мне кажется сразу будет видно по просадам

P.s. Прикинь 2 из 3 агм в полную были разряжены,гена на пустой акб один дает вплоть до 14.6 на холодную,нашлась причина моих проблем...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

kydesnik421, ввали негров на часик на уровне 25-30 гц,все сам поймешь

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

У самого старт вольт стоит но уже думаю маловато, 2 агм по 100а+кислота под капотом, как минимум нужен 200-250гена и тоже ломаю голову может чтото подешевле с иномарки взять, соседняя тема

Ссылка на комментарий

Kostas060, я заказывал,дорого выходит доставка,а вообще выходит дешевле купить и поставить второй ген катек на 115

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Kostas060, я заказывал,дорого выходит доставка,а вообще выходит дешевле купить и поставить второй ген катек на 115

 

А кто будет это все мастерить??? Нужно чтоб кто то взялся за это! Нашел за 500$ мехман на 320а интересно сколько сядет доставка

Ссылка на комментарий

Kostas060, мне на 8 клапанник зарядили 3 рубля установку второго гены,говорят там без всякой сварки обойдется

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Тоже думал про установку второго гены... Крепление смотрел от 10-12 с усилителем руля.

гена у них на верху а у 8кл внизу

Ссылка на комментарий

kydesnik421, вот и мне решили так же.на те же крепление

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

А между тем у стартвольта вышли новые гены с измененным магнитопроводом,что дало прирост в отдаче по току. 135А против 120 у предыдущих моделей...

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Доставка ляжет баксов 100, а потом не проше купить дц за теже деньги и без гимора?

::yu::

Ссылка на комментарий
А между тем у стартвольта вышли новые гены с измененным магнитопроводом,что дало прирост в отдаче по току. 135А против 120 у предыдущих моделей...

 

купил диодный мост для стартвольта смотрю "135а пишут"

 

давно говорили же 120 при 3000, 135 при 5000

 

2-ой гена за 3000 тысячи рубей с установкой)круто)

в Москве бы где найти ребят рукастых...:wacko2:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...