Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ ВОРОНЕЖ 22 Июня


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Н,КОС 10*10" уралов +скар 4500

http://www.youtube.com/watch?v=gDGhTzRUf28&feature=youtu.be

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Был на площадке один авто,вызывающий много внимания,каждый недоумевал в каком же классе он учавствует.....подходит только класс "Трэш" =)

0c5f22b74ac9c083cd094bb7fc08fb72.jpg

 

п.с. эт мы на нем приехали....

Ссылка на комментарий

ну и видео замера приоры которая стояла в скромно до замера в уголке.все машины замерились по второму кругу, а она еще тока заряжалась. машинка собрана воронежской командой. По железу b2m1mk2 и 2*18" ноу нейм.ну я думаю об этом awis15 или кто нибудь из воронежской команды сам отпишет

http://www.youtube.com/watch?v=mRkB9YRJiL8&feature=youtu.be

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

tqrXw8bVS1Q.jpg

 

Эта машина сколько дунула? Это же Семы?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
tqrXw8bVS1Q.jpg

 

Эта машина сколько дунула? Это же Семы?

 

чуть выше видео замера:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
tqrXw8bVS1Q.jpg

 

Эта машина сколько дунула? Это же Семы?

 

Серега,привет. 147,38))) но мы одни в классе. собрали все в 4 утра. рез сырой но доволен.Это с одного усилителя.Надо инстал делать

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Серега,привет. 147,38))) но мы одни в классе. собрали все в 4 утра. рез сырой но доволен.Это с одного усилителя.

Привет Сёма! Все равно молодцы, хороший рез :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Неужели Сема наконец то доехал до площадки :))))))))))) рез супер, фиолетки такие фиолетки....

Ссылка на комментарий
собрали все в 4 утра. рез сырой но доволен

эт гдеж вы ночью такие красивые цветочные горшки купили?:biggrin:а сабы от тако

fde508ec7e7ft.jpg? просто подходил спрашивал к худому пареньку в серой толстовки, он сказал что собирались на заказ ноу нейм? а к тебе чет забыл вовремя подойти спросить, потом ты в арену ушел, ну а я с братаном домой в Липецк уехал.Специально ехал в воронеж чтоб посмотреть как вы выступите

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
эт гдеж вы ночью такие красивые цветочные горшки купили?:biggrin:а сабы от тако

fde508ec7e7ft.jpg? просто подходил спрашивал к худому пареньку в серой толстовки, он сказал что собирались на заказ ноу нейм? а к тебе чет забыл вовремя подойти спросить, потом ты в арену ушел, ну а я с братаном домой в Липецк уехал.Специально ехал в воронеж чтоб посмотреть как вы выступите

 

Сабы прототипы,потом все покажем.Горшки помоему это ИП Когосян.Куплены были в Горячем Ключе аххаха Я в ВРН искал такие-не нашел.

На этапе рад был новым знакомым и старым тоже.Хорошо чайка попили с Серегой Крохиным Фланкером-как говориться сколько лет-сколько зим)) По инсталу надо делать, змея не приехала и преды,автотрейдинг подвел.

Будем 6-го в Пятигорске.Там полюбому самый ЖАРКИЙ этап будет!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

небольшие итоги этапы лично для меня:

1. Первый блин не вышел комом, хотя как обычно бывает у многих ящик пилился и тестировался крайние пару дней, сабы совсем новые и неразмятые во вторник достал из коробки... Конечно, железо многое дает, но без моральной помощи и грамотных советов тим ДД этих результатов достичь не просто.

2. Наверное из-за того, что сегодня проходили этапы других форматов сразу в нескольких городах - народу было немного, конкуренция была только в новичках и шоу 4 вуфера - с одной стороны просто, с другой - скучно.

3. По организации этапа - спасибо организаторам за розетку для зарядки, были переживания по этом поводу. По пунктуальности - зачем обозначать в регламенте время и не придерживаться его? Я как человек обязательный и приученный к порядку не могу понять, почему замеры начинаются вместо 12 часов в 14+ часов, порядок замера я долгое время не мог выяснить, потому что на месте было только пара судей, остальные обедали. Об этом можно же сообщить. Аналогично награждение. Было совсем мало машин, а растянулось все очень надолго.

4. Очень хотелось посмотреть некоторые машины но они были закрыты, хотя по правилам должны быть определенное время предоставлены для обзора зрителей. Мероприятие все же для посетителей делается!

5. Отдельное спасибо Феде и Борису - шатер от дождя утром выручил, да и вообще было очень приятно пообщаться!

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...