Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ ВОРОНЕЖ 22 Июня


awis15

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий1702, почитал правила, в новичках вообще про преды ничего вроде сказано, значит значения длина провода от плюсовой клемы до преда не имеет, если не прав пусть кто-нибудь поправит )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да и правила то скачай с сайта амт, там всё вроде простым доступным языком написано, а уж потом что не понятно можно и спросить в соотвествующем разделе

Ссылка на комментарий

вроде не более 45см и не более 45см до входа в кузов (не помню точно,вроде так там написано...)

Ссылка на комментарий

давай Димон! Удачи! Чтоб без кубка не возращался! :rofl2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

заряжаемся!часов в 11 старт!

до встречи в воронеже!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
спасибо!

 

это уж как СПЛ-ные боги решат

 

они не решают,так -подруливают:biggrin:все основное-твой долгий и кропотливый труд

Ссылка на комментарий
А что ты в этой теме задаешь этот вопрос?Тема про этап АМТ.Про символику есть соответствующий раздел!

 

Оффтоп

Потому что Алексей написал, что клубную символику можно приобрести на этапах АМТ, поэтому тут и пишу.

 

Но по видимо нет людей, которые подсобили бы....

CDX-GT617UE+SS LS60C+SWR-12(ЗЯ)+Challenger ER-1000.1D

Ссылка на комментарий

Тим дд, подойдите ко мне если я сам не узнаю вас))) пенза часов в 8 вечера выезжает!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Потому что Алексей написал, что клубную символику можно приобрести на этапах АМТ, поэтому тут и пишу.

 

Но по видимо нет людей, которые подсобили бы....

 

Клубная символика и сувениры от Басклуба будут на этапах Тольятти, Пятигорск, Челябинск, Екатеринбург, Уфа. По прошедшим этапам были Армавир, Салават , Ижевск.

Ссылка на комментарий
MakS-31rus, не знаю сколько стоит, живу рядом и очередей там не наблюдал, либо дорого, либо моют хренова. Заезжай в гараж, колонка есть, шампунька есть, губка есть, чернитель резины ес ть)Гараж в 5 минутах от арены))

Мы будем выезжать из Шебекино в 4 утра,к 7 думаю приедем.Не у верен,что ты в это время будешь в гараже)))) думаю на мойке помою.

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

MakS-31rus, я сам скорее всего буду мыть с утра, соответственно в 7 буду там, к 8-00 уже можно заезжать на площадку.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...