Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка задержек


Рекомендуемые сообщения

помгите разобраться у меня магнитола JVC kw-avx706ee есть у нее задержки как я понимаю , только выражены они в см , диапазон от 30см до 600см . расскажите как выставить , т.е. чтобы было хоть от чего отталкнуться , см то это какие (на каком расстоянии динамики от меня) или это наоборот я их виртуально отдаляю от себя .

 

пока настраивал так у меня руль срава .

для перед.левого ставлю 120см

для перед.правого ставлю 120см + ширина салона 100 = 220см и вниз вверх листаю на слух ну получаеться например 225см

на слух вобще не понимаю что меняеться ))) чтото происходит , только что ))))

то голос ближе то улетает за инструменты .

:hi:

вобще пробывал ставить мин значения , звук не нравитьс будто глубина теряеться и тупо пробывал на 6 метров ставить все появляеться легкое эхо , но очень мало слышное....не ярко выражено, даже скорее всего самовнушение какоето )))

 

ПС для меня плюс только в том что пока девушку жду есть чем заняться сижу кнопки нажимаю )))

Ссылка на комментарий
помгите разобраться у меня магнитола JVC kw-avx706ee есть у нее задержки как я понимаю , только выражены они в см , диапазон от 30см до 600см . расскажите как выставить , т.е. чтобы было хоть от чего отталкнуться , см то это какие (на каком расстоянии динамики от меня) или это наоборот я их виртуально отдаляю от себя .

 

пока настраивал так у меня руль срава .

для перед.левого ставлю 120см

для перед.правого ставлю 120см + ширина салона 100 = 220см и вниз вверх листаю на слух ну получаеться например 225см

на слух вобще не понимаю что меняеться ))) чтото происходит , только что ))))

то голос ближе то улетает за инструменты .

:hi:

вобще пробывал ставить мин значения , звук не нравитьс будто глубина теряеться и тупо пробывал на 6 метров ставить все появляеться легкое эхо , но очень мало слышное....не ярко выражено, даже скорее всего самовнушение какоето )))

 

ПС для меня плюс только в том что пока девушку жду есть чем заняться сижу кнопки нажимаю )))

 

Растояние от динамика до уха

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...