Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как сделать подиумы на крышку багажника седан


"МВА"

Рекомендуемые сообщения

мел судьбы тебе нужен...

 

 

Лучше с ютуба в высоком качестве смотрите, тут на уменшаном многого не видно ))))

 

Тут как раз видно как 50ГДШ поют, по тому, что происходит в комнате можно судит о громкости всего безобразия, на слух сравнивая громкость во всем диапазоне частот можно понять, насколько громко, и при этом без намека на искажения орет пара этих динамичков... Я их с такой громкостью мучаю долгими сетами, иногда по два часа вжариваю под настроение, уже два года как они работают и ни запашка ни звука постороннего! Все чикипуки)

 

 

Вот я сижу и жду счета на них побегу оплачивать в банк:smile:

 

А как получу наверное все таки сниму крышку :smile: и буду делать по описанной выше технологии.

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот я сижу и жду счета на них побегу оплачивать в банк:smile:

 

А как получу наверное все таки сниму крышку :smile: и буду делать по описанной выше технологии.

 

Виталь, напиши пожалуйста мне в личку как заказывать и достака сколько по времени и деньгам? очень интересная тема!!! подожду как тебе привезут, примеряю, если подойдут по размерам вместо моих ГДШ 25, то наверное тоже закажу. я под впечатлением от увиденного!!!!

Ссылка на комментарий

Если хотите, я в понедельник подключу на ГДШ по два канала мостом и вжарю (без саба), замерив при этом напряжение 8) сам давно хотел, но без стимула руки не доходят тупо пару проводков под столом переткнуть...

 

я сам с них офигевал! не то что бы они удивили меня громкостью - это ожидаемо - высокая чувствительность, высокая мощьность, не самый короткий ход... это все понятно, но они при этом еще и звучат! 8)

 

Там датшит можно скачать pdf - в нем указаны честные параметры, описана конструкция и размеры даны все

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Будем ждать подключения! Там итак землетрясение в комнате было,что же будет при подключении мостом!?

Ссылка на комментарий

Землятресение - это от саба)) там 10" герц ES и 12" пассивный радиатор с настройкой на 22Гц и с подвижкой весом 500 граммов - этот саб вибрацией убивает все вокруг, даже если бетоном залить... от солоХ 18 и то меньше вибрации :lol: зато АЧХ у него равная начинается с 18Гц.. и кино смотреть вобще кайф)

А колонки на потолок подвешаны, от них вобще ноль вибрации, только звук.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ээээ а я то подумал...... Ну да ладно, всё равно зачетно играют! Если их подрезать снизу Гц на 100 (на крышке багажника думаю самое то), то в комнате оглохнуть можно будет. У меня даже мысля пришла себе на крышку багажника их поставить. Правда на крышке 2108 места маловато, но и это исправимо.

Ссылка на комментарий

Сегодня настраивал систему и один гдш при увеличении громкости гейном стал хрипеть, причем совсем немножко. Снизу подрезан на 150 Гц, ход был не большой, но громкость отличная. Я сделал потише. В итоге даже на минимальной громкости динамик хрипит, другой нормально всё. Я понюхал его, вроде не воняет гарью. Визуально дефектов нет. Песок никуда попасть не мог. Кабели никакие не трогал. К динамику провода припаяны,всё нормально. Что это может быть? Хана ему? Может такое быть что я его частично спалил?

Ссылка на комментарий
Сегодня настраивал систему и один гдш при увеличении громкости гейном стал хрипеть, причем совсем немножко. Снизу подрезан на 150 Гц, ход был не большой, но громкость отличная. Я сделал потише. В итоге даже на минимальной громкости динамик хрипит, другой нормально всё. Я понюхал его, вроде не воняет гарью. Визуально дефектов нет. Песок никуда попасть не мог. Кабели никакие не трогал. К динамику провода припаяны,всё нормально. Что это может быть? Хана ему? Может такое быть что я его частично спалил?

 

 

Так насколько я помню они у тебя с разных мест , может один и был испорчен изначально?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Ээээ а я то подумал...... Ну да ладно, всё равно зачетно играют! Если их подрезать снизу Гц на 100 (на крышке багажника думаю самое то), то в комнате оглохнуть можно будет. У меня даже мысля пришла себе на крышку багажника их поставить. Правда на крышке 2108 места маловато, но и это исправимо.

 

 

Куда там их пристроить то, на твоей крышке обьем то не набрать или шишку пристроить хочешь:biggrin:

 

В тех местах где ты их хотел поставить помоему тот же эфект будет и там более красиво получится :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Не, они у меня в отличном состоянии (были до сегодня похоже:-) ) брал из одного комплекта колонок. Че у тебя с заказом динамиков? Чувствую мне не избежать подобного процесса :-)

Ссылка на комментарий
Землятресение - это от саба)) там 10" герц ES и 12" пассивный радиатор с настройкой на 22Гц и с подвижкой весом 500 граммов - этот саб вибрацией убивает все вокруг, даже если бетоном залить... от солоХ 18 и то меньше вибрации :lol: зато АЧХ у него равная начинается с 18Гц.. и кино смотреть вобще кайф)

А колонки на потолок подвешаны, от них вобще ноль вибрации, только звук.

 

 

:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Не, они у меня в отличном состоянии (были до сегодня похоже:-) ) брал из одного комплекта колонок. Че у тебя с заказом динамиков? Чувствую мне не избежать подобного процесса :-)

 

 

Я зашел по ссылке сделал заказ прям на сайте написал телефон и почту указал , наверное счет пришлют :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Ну я сегодня посмотрел на крышку, места маловато, но реально, приделать можно, только чтобы они не смотрелись как шишки нужно сделать объемный красивый ящик, ну или че нить подобное. Главное легкое и красивое. Но если окажется что сегодня я поджарил динамик, то новые придется ставить на их место. Жаль денег сейчас нет, а то бы заказал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...