Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 2*2.512 Короб


xapek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

<a href=60f16f27e194af019b794e6104f432a1.jpg' al

 

КТо подскажет правильно ли я посчитал ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
КТо подскажет правильно ли я посчитал ?

 

ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ,можешь проверить в калькуляторе

Ссылка на комментарий
Мужики посоветуйте коробок по данным двум динамикам.Или может кто за недорого в москве подгонит ) а так желательные размены грязные

вышина 50-55см

длина 90см

глубина около 40 см

какой порт посоветуете ?

 

Привет, есть вариант собрать саб по твоим музыкальным предпочтениям, с учетом лимитов по обьему в багажнике который ты хотел бы отдать под сабвуфер, с учетом расчета акустического инженера с учетом передаточной функции салона твоего автомобиля, а так же с учетом мощности твоего усилителя.

Так же есть вариант для СПЛ.

Итог- готовый саб из 18 или 20 фанеры. Срок 2 недели минимум. Цена от 12 Тыс. По всем вопросам на почту numarkov gmail. com

Ссылка на комментарий
Привет, есть вариант собрать саб по твоим музыкальным предпочтениям, с учетом лимитов по обьему в багажнике который ты хотел бы отдать под сабвуфер, с учетом расчета акустического инженера с учетом передаточной функции салона твоего автомобиля, а так же с учетом мощности твоего усилителя.

Так же есть вариант для СПЛ.

Итог- готовый саб из 18 или 20 фанеры. Срок 2 недели минимум. Цена от 12 Тыс. По всем вопросам на почту numarkov gmail. com

 

Оффтоп

За 12 я лучше послушаю их без короба )::ass::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

А кто подскачет по дифузору все верно введено . Точной инфы нету я ввел чисто от болды.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
А кто подскачет по дифузору все верно введено . Точной инфы нету я ввел чисто от болды.

многовато, примерно 250 введи

В тишине...

Ссылка на комментарий

Это диаметр. А площадь какова?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
А кто подскачет по дифузору все верно введено . Точной инфы нету я ввел чисто от болды.

AQ SDC2.512 - 260мм (D диффузора), 320мм это уже ближе к 15"

Ссылка на комментарий
AQ SDC2.512 - 260мм (D диффузора), 320мм это уже ближе к 15"

 

Вот это полезная информация. Может еще подскажешь на своем опыте что у тебя за короб какие объемы. Как расположен динамик.думаю для многих это станец полезной инфой.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Вот это полезная информация. Может еще подскажешь на своем опыте что у тебя за короб какие объемы. Как расположен динамик.думаю для многих это станец полезной инфой.

Тема с моим коробом

Ссылка на комментарий

 

Уже изучал ее. Интересуют параметры стенок чертеж.установка порта.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

люди добрые , помогите сделать чертеж , не могу ни как вместить в данный обьем 90х50х40. данные с баспорта

 

 

 

1bf900ffa2d69a33265bd421fd59d1bd.png

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...