Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD c5c или Eton ECC500.4


Рекомендуемые сообщения

я сравнивал у себя в одной и той же системе только двухканальники DD C3B и Eton 300.2. с четырехканальниками думаю все аналогично будет. Да дд C3B погромче Eton 300.2, но по звуку сразу заметно разницу на СЧ и ВЧ что хуже. итон приятнее слушать. в случае с C5C он думаю и по мощности проиграет сильным каналам итона. слабые каналы у итона послабее, но думаю вполне достаточно на одну пару 16 динамиков. поканалку разрулить можно, порежет миды сверху и пиши снизу, с ГУ остается только миды снизу порезать что делают очень многие простые головы. Итон 300.2 подключал и на саб и в 4 и в 2 Ом стабильно, греется не так сильно, средний саб будет норм играть типа дд512. так что вполне можно саб + миды для негромкой системы

ну сабик у меня не мощный, 150 номинала JL12w1. А на голове да, есть рез 60,80,100,125ГЦ получается где то на 80 резать? И правда разве 75 Вт на фронт уже мало? (не считаю конечно громких систем)

Ссылка на комментарий

для обычной компонентки 16 см самое то, у меня щас играет фронт от JL300/4 поканально, 4 по 75 Вт очень неплохо. насчет саба, то мощи даже с запасом. я подключал JL 10W3 к Eton 300.2, примерно 450 Вт в мостувыдает, у саба номинал 300 вт, его по полной раскачивает усь

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
при поканалке сильно слышна разница?

 

раз попробуешь и кайфанешь))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

понимаю конечно что настраивается на свой слух, но все же как примерно порезать все усилком?

Ссылка на комментарий

зависит от динамиков и твоего вкуса. а так можно миды в двушке до 5000 пускать, если они способны на это. пиши шелковые если то от 2000-3000 Гц, снизу миды на голове HPF фильтром можно порезать на 60 или 80 тоже взависимоти от громкости и самих мидов. а так как поставишь лучше покрутить срезы и на слух определить как тебе самому больше понравится

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
зависит от динамиков и твоего вкуса. а так можно миды в двушке до 5000 пускать, если они способны на это. пиши шелковые если то от 2000-3000 Гц, снизу миды на голове HPF фильтром можно порезать на 60 или 80 тоже взависимоти от громкости и самих мидов. а так как поставишь лучше покрутить срезы и на слух определить как тебе самому больше понравится

ну фронт DD cs6.5

Ссылка на комментарий

интересная темка. тестов никто не проводил ?!

 

хочу усилок прикупить в скором ...... будущем )

на акустику DD, вот задумался, акустика классом hi-end (типа cs6.5). саб GZRW30SPLEXTREME стоит, врятли потянет все это DD c5c или Eton ECC500.4 ? может имеет смысл взять один DD c5c или Eton ECC500.4 а свой кикс 1.9 продать.

или оставить кикс и взять к нему итон или дд ) хотелось бы качества.

Изменено пользователем constu

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
интересная темка. тестов никто не проводил ?!

 

хочу усилок прикупить в скором ...... будущем )

на акустику DD, вот задумался, акустика классом hi-end (типа cs6.5). саб GZRW30SPLEXTREME стоит, врятли потянет все это DD c5c или Eton ECC500.4 ? может имеет смысл взять один DD c5c или Eton ECC500.4 а свой кикс 1.9 продать.

или оставить кикс и взять к нему итон или дд ) хотелось бы качества.

 

цски это не хай енд ))) качество будет, но оно пропорционально вложениям )) и это, кикс поменяешь, услышишь бас нормальный.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
цски это не хай енд ))) качество будет, но оно пропорционально вложениям )) и это, кикс поменяешь, услышишь бас нормальный.

 

я не про цс. я про bc ) hi-end.

Изменено пользователем constu

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...