Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.1db - 2*SA10 - Skar 3500.1


Рекомендуемые сообщения

lesorub23rus, ды я знаю, но на форуме ЭММА этот вопрос прояснили, если сидения складываются, можно складывать, я только не согласен с тем что всем нельзя складывать... но моего мнения никто не спрашивал :biggrin:

 

Kondrat.M, в одном классе бум в Липецке, не пуха )

 

эту емма не поймешь, не правила а огрызки, половина текста отсутствует. Да еще каждый раз разное говорят. Мне в прошлом сезоне запрещали откидывать.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да может и нам запретят. Форум форумом, а судьи руководствуются бумагой. А по бумаге запрещено. Но реально я еще в Волгограде приметил, что некоторые участники откидывали сиденья и это никого не смущало.

Потому и поднят был этот вопрос на оф форуме ЕММА.

Также как и закрытие дверных проемов телами помощников на замере с открытыми дверьми.

Ссылка на комментарий

а вообще правила надо серьезно дорабатывать. Надо строго росписать что можно делать, что нельзя. Например правилами не оговаривается толщина виброизоляции, да и вообще не оговаривается что такое виброизоляционный материал. Лист фанеры приклееный на металл тоже можно расценивать как кусок вибры, совственно почему нет. Про распорки и про растяжки тоже не слова.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

:biggrin:сандали рулять!!!:biggrin:

Про толщину в правилах где-то есть...5мм.

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
какой резонанс кузова у гранты?

 

Могу предположить ~ 52 Гц ;) пересмотрел видео, нифигова там и 58Гц что то есть ;)

Ссылка на комментарий
Могу предположить ~ 52 Гц ;) пересмотрел видео, нифигова там и 58Гц что то есть ;)

 

Да точно бы знать)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
:biggrin:сандали рулять!!!:biggrin:

Про толщину в правилах где-то есть...5мм.

 

Сандали разруливают.... у тебя стоковые дины?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Полностью! никаких доработок...

 

А вот и хозяин машинки подошел - Max040.

Макс, сегодня весь день опять :peel:

Ссылка на комментарий
Да точно бы знать)

 

Точный ответ можно получить только опытным путем, думаю если еще "зашумить" то стабильный приход будет на 51-53Гц...

Ссылка на комментарий
продвижения есть?

 

Да, Дим, практически собрали систему. Получилось очень даже нетрадиционно - вертикальная стопка АКБ приварена к клемникам уся :lol: . Сегодня к вечеру пульнем, потом на зарядку и завтра в дорогу.

Как раз и на ОКЕ мотор собрали.

 

ЗЫ: если от АКБ до уся менее 40 см и нет прохода кабеля через металл, то пред можно и не ставить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...