Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Робот пылесос


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести себе, так вот кто юзает его, как он справляется со своим делом, какой используете и вообще, что о нем думаете?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

а какой фирмы жена?мне тоже советовали,но пока повеременю с выбором...ждём помощи спецов.

Ссылка на комментарий

один х.. не сравнится он с обычным, по качеству уборки. Чисто так,чтобы был, и типа пропылесосил:hi:

Ссылка на комментарий

что не пылинка- то витаминка)))))))

 

я к чему- приезжаю на дачу, такой подъем всего..... неделю живу других тоже смогу.......

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
у меня уже есть- жена, или пиздюлево исам)))))))

 

у меня то же есть:biggrin: но робот пылесос прикупил бы, а еще купил бы робота повара, и робота по стирке и глажке белья и наверное собрал бы вещи для нее:bye:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
у меня то же есть:biggrin: но робот пылесос прикупил бы, а еще купил бы робота повара, и робота по стирке и глажке белья и наверное собрал бы вещи для нее:bye:

 

Для кого, для жены своей?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Для кого, для жены своей?:biggrin:

 

конечно, при таких роботах совместное проживание ни к чему, так пару раз в неделю можно увидиться:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Singl30, при наличии свободного времени с этим проблем не будет:biggrin: все таки в городе невест нахожусь:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Робот-пылесос NaviBot Samsung SR8855 вот штука... уже год... очень нравится. Обычный пылесос забрал в гараж... для машины.

Ссылка на комментарий

Юзаем робота (irobot rumba) в офисе, вечно включен (площадь большая). Работает нормально. Про качество уборки хз, везде ламинат...

Ссылка на комментарий
а еще купил бы робота повара' date=' и робота по стирке и глажке белья и наверное собрал бы вещи для нее[/quote']

и ещё робота-работника,чтоб денег зарабатывал:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Юзаем робота (irobot rumba) в офисе, вечно включен (площадь большая). Работает нормально. Про качество уборки хз, везде ламинат...

 

Насколько батареи хватает? Час наверно, 2 мах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...