Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобрать с сабфуфером


PROBA

Рекомендуемые сообщения

Артем690, купил два, не пожалел денег)

Один Pioneer TS-WX304T, за три с лишнем.

И один самодельный у друга, за три бутылки колы) Называется Punch P2 1кВт..

Сейчас времени нету установить( Машина шумкой оклеивается, разобранная счас стоит в гараже.

На усел нету денег пока. Вчера хотел заказать, да не получилось, т.к решил короткоходки купить + пружины. На это деньги пока нашел. Ну и мелочи всякие, типа растяжек, защита картера, распредвал, и коленвал думаю + поршни. На всё конечно денег дох*я уходит, две зарплаты + премия :D А на усел и на пожить не хватает.

Ссылка на комментарий

у меня такой саб раскачивал fusion.http://gtauto.ru/item_aq_booster__b2ch____0_3080.html

 

в правильном коробе играет за свои деньги отлично. потом одно время пошел по рукам,поменял кучу хозяев,но его так никто и не спалил:)это был первый мой саб,и о нем отзывы самые положительные...но за 3 с лишнем это что-то дороговато для него.

Ссылка на комментарий

Андрей 46, так в магазине цена 5499, достал через друга на складе за три с лишнем. Я думал это дёшево.

Артем690, я вот сам не рискнул делать. Решил заказать у мастера своего дела. Я бы конечно мог и усел купить, но я подумал и решил, что усел сейчас не так важен да я и потом купить его смогу, а такие ништяки про которые выше написал, сейчас более важны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...