Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте динамики за 5k.


mr-dag

Рекомендуемые сообщения

например DLS MAD 15 стоит обычно 19-20' date='они за 15 отдают.[/quote']

:facepalm:

я могу только посоветовать, вдруг из друзей кто работает в других городах крупных попросить их притащить что нибудь за боле менее вменяемую цену.

в районе 5-6 рублей можно выбрать среднюю эстраду 16-20см которая переиграет все что есть в этом магазине ну или каденсов середин недорогих взять 2 пары)будет громко)

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
:facepalm:

я могу только посоветовать, вдруг из друзей кто работает в других городах крупных попросить их притащить что нибудь за боле менее вменяемую цену.

в районе 5-6 рублей можно выбрать среднюю эстраду 16-20см которая переиграет все что есть в этом магазине ну или каденсов середин недорогих взять 2 пары)будет громко)

 

как насчет DD CS6.5?

Ссылка на комментарий
фаворит здесь не при делах )) это другой магазин,на дахадаева,они закрываются и у них ликвидация товара,все по дешевке. они сами ничего не навязывали,просто самые дорогое динамики были эти герцы,поэтому спрашиваю )) например DLS MAD 15 стоит обычно 19-20,они за 15 отдают.

 

Зачем тебе мад 15 брат ) , мне кажется Скар 1500 по лучше будет , по крайней мере стабилен в 0.5 Ом :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
а чё с фаворитом не так?

 

Люди приходят за одними колонками , там навязывают другие :smile: ... Спорили что герц спл шоу 16 одна пара играют громче чем три пары каденс Cvl64 , да на самом деле там самый лучший саб по их мнению алпайн р 15 , са 15 шляпа , про зедки вообще не говорил )) , прошлым летом был там ... Сейчас как вернусь домой , надо будет подъехать туда :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
хорошие компонентки.

хорошие, только не для громкости они!

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Люди приходят за одними колонками , там навязывают другие :smile: ... Спорили что герц спл шоу 16 одна пара играют громче чем три пары каденс Cvl64 , да на самом деле там самый лучший саб по их мнению алпайн р 15 , са 15 шляпа , про зедки вообще не говорил )) , прошлым летом был там ... Сейчас как вернусь домой , надо будет подъехать туда :smile:

Есть два типа продавцов у которых нет того что тебе надо: одни говорят мы ими не занимаемся, другие да это гавно вот у нас лучше! Зато Фаворит единственный оф диллер работают на прямую, и далеко не в каждом регионе такие есть

Ссылка на комментарий
Есть два типа продавцов у которых нет того что тебе надо: одни говорят мы ими не занимаемся, другие да это гавно вот у нас лучше! Зато Фаворит единственный оф диллер работают на прямую, и далеко не в каждом регионе такие есть

 

В моем понимании нормальный магазин , это когда понимают что хочет клиент и продают , а не как у нас на голову все подряд одевают там ))), ты в фаворите скажи питание какое продается у вас )), он тебе проводку кикс даст и на этом все ... Про агм они либо не знают либо принципиально не продают ! Ну как то 3200 ватт снимают на повседнев с родного АКБ приоры )))

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...