Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабики Урал 10.3


Рекомендуемые сообщения

Adagio mma 500.2 ест' новый, раскачает тока в пут', хочеш' каждый в 2 ома, хочеш' мостом в 4, и тоже привет товарищу )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прювет, земляк! Короче что я тебе скажу, моноблоком в 1 кило ты просто порвешь эти сабы. Ребята, у саба 2" катуха с вогнутой шайбой и без проточки, т.е. ход диффа весьма ограничен, несмотря на гигантский подвес.

Мой совет такой, ЭОС 1500 и в путь. Этого им просто за глаза!

Приезжай в Воронеж все расскажем и покажем)))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Конечно киловатта им очень много. Но лучше пусть запас будет, если финансы позволяют

Ссылка на комментарий

Куплю/продажу глянь, там сейчас велас продается за 6.5. Номинал 700 вт на 1 ом. Только их помоему 2 вида есть. Один лучше другой хуже, серебристый и черный.(если я ниче не путаю). Так что это нужно уточнить. Не бойся названия фирмы, у всех бывают достойные вещи

Ссылка на комментарий

Ну так как если моноблок выдает честные кило мощи, ведь необязательно весь его использовать. Для этого и существует ГЕЙН. :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Конечно. Когда есть запас то и клипа избегаешь и усилитель работает не напрягаясь. Бережешь и саб и усил

Ссылка на комментарий
прювет, земляк! Короче что я тебе скажу, моноблоком в 1 кило ты просто порвешь эти сабы. Ребята, у саба 2" катуха с вогнутой шайбой и без проточки, т.е. ход диффа весьма ограничен, несмотря на гигантский подвес.

Что значит, без проточки:scratch_one-s_head:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

вот посмотри на свой аватар, он вверх магнитом и торец у него выпуклый, что чаще всего означает - там есть проточка. Служит для увеличения хода диффа

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
вот посмотри на свой аватар, он вверх магнитом и торец у него выпуклый, что чаще всего означает - там есть проточка. Служит для увеличения хода диффа

 

Спасибо, понял:smile: А в общем, как эти Уралы в работе, получше иволг хотя бы? Отсутствие проточки сильно сказалось на ходе подвижки вниз?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Что-то насчет "проточки" мне кажется бредом. А про визульное определение, это факт?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Что-то насчет "проточки" мне кажется бредом. А про визульное определение, это факт?

 

в смысле "бредом"? Визуальное определение - это определение с большой долей вероятности, на 100% только вскрытие показывает

 

А вот тебе фотка, думаешь шайба просто так, для красобы такая сделана:biggrin:

Изменено пользователем Jet

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Спасибо, понял:smile: А в общем, как эти Уралы в работе, получше иволг хотя бы? Отсутствие проточки сильно сказалось на ходе подвижки вниз?

 

не туда нажал)))лучше или нет это на вкус и цвет у всех фломастеры разные. А проточка может и не повлиять на ход, а лишь уменьшить вероятность удара катушки о нижнюю шайбу

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
в смысле "бредом"? Визуальное определение - это определение с большой долей вероятности, на 100% только вскрытие показывает

 

А вот тебе фотка, думаешь шайба просто так, для красобы такая сделана:biggrin:

 

Теперь, убедительнее :wink: Просто не знал ранее :blush:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Вбил приведенные параметры Тиля-Смолла в спикершоп.

Показал что лучшим оформлением для этого динамика будет ФИ ящик 50 л.

на 20 л. ЗЯ небольшой подъем с 62 Гц до 310. До 62 Гц идет спад АЧХ в отрицательную зону.

А вообще, судя по результам мат. моделирования...странный динамик..:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...