Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPAIN 9855


Рекомендуемые сообщения

Парни вот такая ситуевина, прикупил я значиться данный майфуна ALPAIN 9855R б/у. Сначала гонял просто фронт тыл саб, созрел или повзрослел на поконалку 2х компонентную, сегодня все значиться провел подсоединил и сам то не дурак в курсах что нужно переключатель переключить херакс а его нет но дырка есть а сама пласмаска сломана, руки вроде не из одного места ростут как у нас тут у всех, я его разобрал переключалка не плате имееться я ее вроде в крайнее положение поставил а в настройках ничего не изменилось хотя включая трех компонентку изменяется меню кроссоверы и пропадает регулировка баланса перед зад, теперь внимание вопрос сколько положений у этого переключатель 2 или 3?? Не судите строго если что не так есть ли у него среднее положение:hi:

Изменено пользователем xak84
Ссылка на комментарий
Что за гу? Кэтай не не слышал ))))))

 

Неееее переключалка эта имееться но сам рычажек сломан она я так понимаю предыдущем хозяевам

Ссылка на комментарий

Нашел инструкцию вроде как всего два положения “3 WAY и “F/R/Sub-W”: упрощу задание мне в какой режим переключить для подключения двух компонентной поканалки???

Ссылка на комментарий
Нашел инструкцию вроде как всего два положения “3 WAY и “F/R/Sub-W”: упрощу задание мне в какой режим переключить для подключения двух компонентной поканалки???

3 WAY

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

:dance2:Продолжаем разговор... Значит что мы имеем ГУ ALPAIN 9855 усилитель для поканалки ALPAIN F-345 твитер Crescendo T2RB мид Crescendo MG-6N ну как то так... Блин как их резать я реально в этом ноль как что выставить по кроссам... Я понимаю что все делаться индивидуально но хоть приблизительно от чего отталкиваться, заходя в меню кроссовера я ваше теперь расстерялся подскажите люди добрые не походите мимо...

Ссылка на комментарий

лов это саб до 63или 80гц 4порядком, мид от 80гц вторым порядком потом хай мид сверху получается до 5кгц тоже вторым порядком или как удобнее на слух и потом хая это высокие снизу от 5кгц и дальше уже как нравится

Ссылка на комментарий
Вот наверно из за этого я и не мог в нем разобраться:lol:

 

Да, да, в корень зрите:i_am_so_happy::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...