Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12 дюймов до 20 тысяч рублей.


Мика

Рекомендуемые сообщения

Щас позвонил напарник, хочет сменить сабовое звено, т.к. 2 ГЗ 30спл уже ему поднадоели, да и поджатые в обьёме они немного. Короче хочется нам реализовать нормальную двенашку, с хорошей чуйкой и чтоб звучание было обьёмнынм, лютые негры особо не интересны главное чтоб басс был мягок и вообще хорош. Низкие настройки особо не нужны, мы двинашки редко когда ниже 36 настраиваем. Думали было JL 13w7 но в бюджет чёт не лезет. Есть ещё мысли по поводу DD 35 серии. Вообщем парни может кто подскажет что дельное.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Думал про Акю, но мне кажется тяжеловат будет, да и чуйка низковата, хотя возможно я ошибаюсь, если диллер Акю видит, может отписатся по параметрам, хотя бы чуйка и резонансную

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

4 дюйма и подвес из металла ))) Не ребят кто что думает по поводу по ДД 3512 и композитный диф.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

забери у меня два сандаля 12+две подвижки запасные+ флянцы 250мм пара шт+флянцы 160мм 4 шт. всего за 20штук

Ссылка на комментарий

БУ JL не хочется, не реконится на сколько я знаю и кто бы что не говорил. К рекону других сабов я отношусь нормально.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

REAudio SXX v2. Весьма неплохой вариант беру на заметку.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...