Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам связка? и помогите с усилком


DmiNik

Рекомендуемые сообщения

Вообщем купил ГУ Pioneer DEH-9450UB,аккустику решил что возьму в магазине(ценник гуманный) на фронт Morel Tempo Comp 6 и на тыл Morel Tempo Coax 6x9.Усил на них планирую Kicx RTS 4.100,хотя не уверен.

Вообщем интересно мнение знающих и какой усил посоветуете?

бюджет на аккустику и усил тысяч 10-12.

Двери буду шумить,дабы полноценный звук был. Авто ВАЗ 2112,фронт в подиумы,а блины думаю в жёсткие боковины запихать. Позже и до саба с моноблоком доберусь...но это уже другая история))

Изменено пользователем DmiNik
Ссылка на комментарий

Ну на акустику перед зад ты укладываешься 4500+3000= ну 8к а вот усь 4 канальный за 2-4к сложновато.... Мое мнение...

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
Вообщем купил ГУ Pioneer DEH-9450UB,аккустику решил что возьму в магазине(ценник гуманный) на фронт Morel Tempo Comp 6 и на тыл Morel Tempo Coax 6x9.Усил на них планирую Kicx RTS 4.100,хотя не уверен.

Вообщем интересно мнение знающих и какой усил посоветуете?

бюджет на аккустику и усил тысяч 10-12.

Двери буду шумить,дабы полноценный звук был. Авто ВАЗ 2112,фронт в подиумы,а блины думаю в жёсткие боковины запихать. Позже и до саба с моноблоком доберусь...но это уже другая история))

 

вполне неплохо ты сам собрал все!я бы заменил усь на Lightning Audio LA-4200 чуть подороже!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
вполне неплохо ты сам собрал все!я бы заменил усь на Lightning Audio LA-4200 чуть подороже!

читал,смотрел,пришёл к выводу о такой музыке для себя)) аккустику завтра наверное куплю,а с усилками норм у нас проблема:sad:

если делать,так сразу нормально.

буду всё от аккума пускать,КГ25(35) хватит?

или лучше 2 50-ки пустить и разделить их на усилок колонок и моноблок(в будущем)?

Ссылка на комментарий

кг50 это на 2 честных киловатта. если не планируется мощная система то и кг35 вполне хватит

Ссылка на комментарий
кг50 это на 2 честных киловатта. если не планируется мощная система то и кг35 вполне хватит

 

всмысле две 35-ки(+ и -) хватит на 2 усила(аккустика и саб)? саб планируется что-то типа DD 512

Ссылка на комментарий

На будущее лучше протянуть кг50(+и-) а в багажнике сделать дистрибьютор питания и уже от него можно провода с меньшим сечением пустить на усилители.

Ссылка на комментарий

что-то мы решили что и 2 КГ35 хватит(+ и -). я супер звук не собираюсь собирать,а 35-ки на 2 усила хватит.

нет-так мы ещё пару потом кинем))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...