Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Audio DD3518g D4 + Audison LRx 3.1K


arbitr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите потянет ли усь Audison LRx 3.1K (http://shop.tchernovaudio.com/good/LRx_3.1K) дин DD Audio DD3518g D4 . Подключение в 2 Ом.

Очень заманивает мощь усилителя, если по отдельности брать двухканальник и моноблок с теми же характеристиками, то выйдет дороже( я имею в виду того же качества, все таки аудисон и не самой дешевой линейки:good:)

Так вот, с усилителем определился вроде, теперь ищу дин который сможет он раскачать(раз уж отдавать такие деньги, то пусть отыгрывает свои 1100 ватт в 2 ом, а не блин в 500 ватт:biggrin:)

саб нужен на повседнев а не на соревнования(чтоб Играл с большой буквы:wacko2:) настройку хочу пониже где то 30-35 гц. Слушаю все, особенно нравится слушать самые низы на неграх(отсюда и решил брать 18-ку)

ну и че нашел из соответствующего это собственно DD3518g D4, но напрягает что номинал все таки немного повыше(а о пиковой я ваще не говорю) вот и хочу поинтересоваться вытянет ли этот усилок)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, подскажите потянет ли усь Audison LRx 3.1K (http://shop.tchernovaudio.com/good/LRx_3.1K) дин DD Audio DD3518g D4 . Подключение в 2 Ом.

Очень заманивает мощь усилителя, если по отдельности брать двухканальник и моноблок с теми же характеристиками, то выйдет дороже( я имею в виду того же качества, все таки аудисон и не самой дешевой линейки:good:)

Так вот, с усилителем определился вроде, теперь ищу дин который сможет он раскачать(раз уж отдавать такие деньги, то пусть отыгрывает свои 1100 ватт в 2 ом, а не блин в 500 ватт:biggrin:)

саб нужен на повседнев а не на соревнования(чтоб Играл с большой буквы:wacko2:) настройку хочу пониже где то 30-35 гц. Слушаю все, особенно нравится слушать самые низы на неграх(отсюда и решил брать 18-ку)

ну и че нашел из соответствующего это собственно DD3518g D4, но напрягает что номинал все таки немного повыше(а о пиковой я ваще не говорю) вот и хочу поинтересоваться вытянет ли этот усилок)

Заранее спасибо!

Чёт не понятно с чем определился - то с усем, то с сабом. Я бы к этому сабу взял отдельный усь - м2б. Скупой платит дважды!

:peel3:

Ссылка на комментарий

1100 на 2 ома, а при повышении импеgанса gо 4-5 ом - сколько усь выgаст? %))) gа ты быстрее 3518 сжаришь клипом %))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
1100 на 2 ома, а при повышении импеgанса gо 4-5 ом - сколько усь выgаст? %))) gа ты быстрее 3518 сжаришь клипом %))))

 

Этот сабик выще в 2 ома можно кинуть?

:peel3:

Ссылка на комментарий
Чёт не понятно с чем определился - то с усем, то с сабом. Я бы к этому сабу взял отдельный усь - м2б. Скупой платит дважды!

Я определился с усилителем. а насчет саба не уверен, поэтому и написал здесь, чтобы узнать ваше мнение об этой связке.

в 1 ом не хочу слишком жестко будет для меня, для меня музыкальность тоже важна

Ссылка на комментарий
Я определился с усилителем. а насчет саба не уверен, поэтому и написал здесь, чтобы узнать ваше мнение об этой связке.

в 1 ом не хочу слишком жестко будет для меня, для меня музыкальность тоже важна

 

х.з.

:peel3:

Ссылка на комментарий

заявка при напруге 14.4в , что буgет при напруге 12-12.5?

gа и не стоит забывать про РЕАЛЬНЫЙ импеgанс, а не написанный на коробочке, он то на музле растёт огого!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
заявка при напруге 14.4в , что буgет при напруге 12-12.5?

gа и не стоит забывать про РЕАЛЬНЫЙ импеgанс, а не написанный на коробочке, он то на музле растёт огого!

 

да тоже уж подумал про напругу))) тогда получается надо смотреть номинал 700-800w саб в 2 ом?

Ссылка на комментарий

что тебя так тянет на D4? не мучай уси возьми 2+2 чем ниже сопративление тем моноблоку проще работать, и тем меньше шанс в клип загнать

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Ребят ну чё вы так приелись с этими низкоомами, можно и этот усь норм сделать, только обьёма нада будет для 3518 побольше дать. Если уж так нравистя этот комплект я бы взял играть норм будет полюбэ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
что тебя так тянет на D4? не мучай уси возьми 2+2 чем ниже сопративление тем моноблоку проще работать, и тем меньше шанс в клип загнать

 

если 2+2 то неизвестно потянет ли усилок в 1 ом(по крайней мере производитель не пишет о работоспособности с таким сопротивлением)!

Ссылка на комментарий

Просто реальное сопротивление будет выше, но это всё равно опасно раз производитель не пишет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...