Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

и вновь АГМ


Рекомендуемые сообщения

я за эксайд. Мне их акумы нравятся и есть знакомые кто их юзает. А так разницы может и нету, бери что нравится

Ссылка на комментарий

blacklabel, у меня хайз 70, всё в норме, работает как должен работать, в общем, никаких претензий к нему нет)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
blacklabel, у меня хайз 70, всё в норме, работает как должен работать, в общем, никаких претензий к нему нет)

 

+1 , тем более мне обошелся в 6р с доставкой, считаю что это оч бюджетно :nyam1:

Ссылка на комментарий

blacklabel, бери что больше нравится, между ними если и есть какая-то разница, то она минимальна)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Себе тоже взял Haze 70-ку,вижу + в клеммах под болт,удобно наконечники подключать.

Оффтоп

ога, удобно...когда 2 клеммы, а когда их 5+ , то не особо ... и тут на помощь приходит медная шинка :good:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
ога, удобно...когда 2 клеммы, а когда их 5+ , то не особо ... и тут на помощь приходит медная шинка :good:

Можно и шпильку наростить :peel:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

вообщем в итоге взял fiamm 80 ач АГМ, за 4550 новый с годовой гарантией из магазина, думаю этот вариант целесообразнее предыдущих двух:)

Ссылка на комментарий

А вообще долго такие аккумуляторы живут?

Скажем для начала автозвука если вместо штатной кислоты на 62 а/ч, поставить тот же Exide 70 а/ч.

Будут ли какие то изменения?

Ссылка на комментарий
А вообще долго такие аккумуляторы живут?

Скажем для начала автозвука если вместо штатной кислоты на 62 а/ч, поставить тот же Exide 70 а/ч.

Будут ли какие то изменения?

 

excide agm ведь ::bb::

будет лучше :good:

Оффтоп

усли не улавливаешь разницу между агм и кислотой :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
excide agm ведь ::bb::

будет лучше :good:

Оффтоп

усли не улавливаешь разницу между агм и кислотой :pardon:

 

Я еще полный новичек в этом деле. По этому спрашиваю. Всегда была только лишь одна кислота под капотом :)

Подготовку автозвука в машине начал с питания и проводки. Пока с мелочей.

 

Скажем приехал на природу, в машине злой фронт, тыл - 2-3 усилителя. Так же сабовое звено+моноблок. Заглушил машину часа на 2-3 эти агм вытерпят или сдохнут так же как кислота?

Или они на то и созданы что бы годами без подзарядки служить? Опыта не было просто в их использовании...

Вот и спрашиваю, задаю глупые вопросы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...