Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересное предложение от Ural sound


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

не в обиду продавцу,то какие фото инсталов вы прикрепили,стоит гораздо дороже,чем сами дины и ,я не думаю,что кто-то будет с этими уралами настолько заморачиваться.......если только не поставить их в уже готовый инстал для фото....

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие именно?

хмах +- 12 мм, катушка 2"..низкая добротность..

 

а че написано что катушка увеличена до 65 мм?тоесть 2,5 дюйма

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
по характеристикам действительно больше под ЗЯ тяготеет и для качества,но не в обиду продавцу,то какие фото инсталов вы прикрепили,стоит гораздо дороже,чем сами дины и ,я не думаю,что кто-то будет с этими уралами настолько заморачиваться.......если только не поставить их в уже готовый инстал для фото....

 

:hi:Я не прошу именно такие сложные работы выполнять и обтягивать кожей, я лишь хочу, чтобы выглядело всё аккуратно и красиво, для этого не обязательно вливать кучу бабла.

И инсталятору тоже выгодно - сделает себе рекламу и сабы по халяве достануться. Сабы так-то музыкальные.

Ссылка на комментарий
какие именно?

хмах +- 12 мм, катушка 2"..низкая добротность..

 

Оффтоп

Одной из главных особенностей новых сабвуферов "АК" стал диффузор из плетеного стекловолокна розоватого цвета с плоским пылезащитным колпачком, что обеспечило его высокую жесткость при небольшом весе. На литую раму нанесено антирезонансное покрытие, делающее конструкцию корзины абсолютно «глухой». А резиновое уплотнительное кольцо позволяет установить сабвуфер в любой установочный корпус без дополнительной герметизации. Увеличенный до 64 мм диаметр катушки позволяет производить высокую выходную мощность сабвуферов. Также высокая подводимая мощность обеспечивается с помощью системы двойного охлаждения: помимо традиционных вентиляционных отверстий по бокам, на торце магнита имеется отверстие, закрытое внутри мелкоячеистой металлической сеткой.

видимо 2.5 катуха

Ссылка на комментарий

парни сабы для этих денег охриненные.

в воронеже на амт можете послушать,сразу 10 штук уже разминаем,играют очень классно!!!!!

не рекламма!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

АА .. Я то думал на урал они все одинаковые катухи ставят :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Могу сагитировать друга на сабовую подпитку в его гранда, короб будет класический прямоугольник, выведенный и открашен возможно в два цвета.

Нужны рекомендуемые хорки для клубняка (возможен и ЗЯ) тк богажник 90% используется по прямому назначению. Минимальный срок изготовления короба до 2-ух недель с учетом покраски).

Ссылка на комментарий

тож ищу клиента на пару, скорее всего отделан замшей и исккожей, предупредите когда будет продано

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

ребят, подскажите параметры урал ас 12.3 для басспорта. Ход в одну сторону,диаметр диффа.или можно просто подсказать по порту,какую делать длину и квадратуру для двух головок при 90 литрах,настройка 35гц.заранее благодарен.

Сорри за оффтоп,но очень надо

Ссылка на комментарий
:hi:Я не прошу именно такие сложные работы выполнять и обтягивать кожей, я лишь хочу, чтобы выглядело всё аккуратно и красиво, для этого не обязательно вливать кучу бабла.

И инсталятору тоже выгодно - сделает себе рекламу и сабы по халяве достануться. Сабы так-то музыкальные.

 

Могу друга попробовать сагитировать в ваз 2106 и короб переходящий в полку из багажника(вдоль спинки сидения). Какой объём на двоих?! Около 50л?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ребят, подскажите параметры урал ас 12.3 для басспорта. Ход в одну сторону,диаметр диффа.или можно просто подсказать по порту,какую делать длину и квадратуру для двух головок при 90 литрах,настройка 35гц.заранее благодарен.

Сорри за оффтоп,но очень надо

 

Труба 200

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
ребят, подскажите параметры урал ас 12.3 для басспорта. Ход в одну сторону,диаметр диффа.или можно просто подсказать по порту,какую делать длину и квадратуру для двух головок при 90 литрах,настройка 35гц.заранее благодарен.

Сорри за оффтоп,но очень надо

 

Ход небольшой указан, но на деле норм:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eKAlj9qac5c

 

Площадь дифа примерно 480кв.см..

Порт для двух динов 250-300кв подойдёт.

Изменено пользователем DANGER)
Ссылка на комментарий
Могу друга попробовать сагитировать в ваз 2106 и короб переходящий в полку из багажника(вдоль спинки сидения). Какой объём на двоих?! Около 50л?!

 

Да, думаю 45-50л будет нормально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...