Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хелп кг 50 выдаёт)


Рекомендуемые сообщения

Если генератор выдает меньше ампер, чем сумма твоих аккумов, будет недозаряд

 

Тысячу раз обсуждалось, не вводите людей в заблуждение

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
парни помогите разобраться у меня сабик 12", и моноблок кикс 1.600, прокинул проводку кг 50 в богажник подключил второй аккум туда, у меня все за первый вечер село, потом заряжал занова, опять все село. фары не включал, слушал только на заведенной, авто ваз 2112 2009года, до этого проблем с разрядкой никогда небыло :sorry:

 

Оба акб в технически исправном состоянии? Один дохлый акб в цепи с исправными будет тянуть всю систему в низ.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Феликс, Вот тебе задачка у меня гена 150 ампер, 4х110 акб= недозаряда нет))) Как так то)))

 

:D это магия

 

На самом деле, я это слышал ну и в принципе логично как-то звучит...

У меня одна кислота под капотом на 60а и поф:D вполне хватает.

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

А вообще..задачка в ответ. Маленький коленька может помочь маме понести пакет с продуктами весом 15кг, злая мамка нагрузила на него 50кг...сколько еще проживет коленька и его намотка?:D:D:D

В любом случае ведь лучше не перегружать ...и это касается всех вещей:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Феликс, так то тогда нефиг тоскать больше, чем холодильник дома)))

 

Это к тому, что автозвук не относиться к этому) У меня едет дц270, но и он по пику меньше емкости моих акб...

 

И тебе в помощь матчасть автомобиля и акб... Для заряда акб требуется 10% от емкости акб... Соответственно 440 ампер акб от гены требуют 44 ампера тока...

 

По поводу обмотки... ей пофиг, по сути ресурс генератора 200-300 тыс км. Но в наших условиях 100 км... И меняем щетки. Мне не жалко отдать 6 рублей за родной ген раз в 100 тыс км, с учетом того что 6 рублей у меня уйдет на 2000 км пробега всего)))) А 145+ валит легко)

 

 

Просто признай что не прав и вводи людей в заблуждение, разговор о ресурсе гены в другой ветке.

::yu::

Ссылка на комментарий

ремоут от мафона к 4х кональнику подключен и от 4х кональника я кинул провод в моноблок..

кароче ваще беда(( убрал я акб 2ой из богажника остался под капотом только, свеже подзаряженый. отключил моноблок и ездил только с колонками. вечером опять всё село.. акб впоряде оба были изначально. с геной проблем не было. что то случилось непойму что. предохранителей в цепи неделал я,.,

обьясню так/ был у меня мафон пионерчик недорогой, 4 колонки и усь 4х канальный подключен относительно тонкими проводами и один акб под капотом. купил я мафон алпайн 9882, саб моноблок и кг 50 пробросил в богажник, поставил туда норм аккум и от него к монику (акб ампер на 60 оба) и теперь начались проблемы.... до этого стоял у друга в машине этот мафон алпайн, саб и моник, но провода у него мистери (так себе) басило слабее, но нече не садилось! ремоут также у него из 4х канальника в моноблок был запитан.. у него 2115 сток гена и аккум обычный... ну чё за напасть =(((((

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий

Дак может гена просто накрылся. (ремонтировать или менять нужно)

 

Проверь токовыми клещами гена отдает что то?

Если клещей нету, на худой конец хотя бы напругу мультиком на заведенной и заглушенной измерь.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Толян, конденсатора случайно нет в системе?

у знакомого такая фигня была, конденсатор за 48часов, если не заводить машину, сжирал акум наглухо

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

у мя 2 раза выбивало пред генератора. проверь преды

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а с чего он накрыться то мог ?(

 

Ты проверь в начале:wink: Найди причину:hi:

А потом уже будешь думать почему)

Там всего то нужно

1 Гена-проверить напругу на заведеной

2Аккум-поменять на другой(нормальный)

3Замерить ток разряда на заглушеной

 

90% что найдешь слабое место:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...