Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадники все сюда! Нужен совет!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

2 пары DD VO m8 + DD VO B1 или B2 - будет громко!! Как раз в 20 уложишься)

 

и погромче альфардов))))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще какие нибудь есть предложения??

 

если 15 на дины то бери пару 410 саунд и пс 8 как мид.чуть притушиш середину и будет збс.а если на улицу то левела накрутил и радуешься.за этот бюджет это самая громкая связка.так как громче 410 пока нет ничего:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
и погромче альфардов))))))))

 

оно то погромче но трешка на альфардах выходит 9200.а на диди скока?)если погромче то ниже я написал.по громкости 410 ди ди покурят:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

DD vo 8 и b1, хочешь еще громче пара vo8, но уже б2). Альтернатива герц 200.1 и APS m88. из этих трех для меня апс лучше так как играть могут от 120 гц :good::good::good:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

еще если двушку собирать 18саунд 8м400.конкурентов им среди 20 см очень мало.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

еще предложения, эстрадники где Вы все??? помогите пожалуйста, кидайте полное название аппаратуры и сколько чего нужно!

Ссылка на комментарий

Из личного опыта: Слушал каденсы 200, не понравилось, мб срезы кривые или настройка была не та у человека, слушал драгстеры, мо мне слишком режут слух, но громко не спорю, сам себе в итоге взял: ганибалы 6ф, ПС8 на мид и рупора п.аудио, доволен как слон

Ссылка на комментарий
еще предложения, эстрадники где Вы все??? помогите пожалуйста, кидайте полное название аппаратуры и сколько чего нужно!

 

тебе написали уже)

 

 

18 саунд 6нд410 и пс8 альфард громче не будет ничего:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Dragster DMX 6.1 и DTX-101 громко и чисто играют

недавно себе взял,наслаждаюсь,только учитывай что нужен к этой связке саб либо хороший мидбас

 

:empathy2:жалко ваши уши

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к теме, тоже хочу громкий фронт. Выбор пал на м8 + в1. У кого есть такая, ждем мнений, реально ли громко?

Ссылка на комментарий
Присоединюсь к теме, тоже хочу громкий фронт. Выбор пал на м8 + в1. У кого есть такая, ждем мнений, реально ли громко?

 

не громче саундов:wink::biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

в 2-х машинах такая связка стояла, в одной только б2. Играет громко и чисто! ейтины не слышал, но там и цена другая.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

теме ап

есть пион 88

усь eton 500.3

 

Помогите подобрать рупора и мидбасы не сильно дорогие, но достойные. Саб будет. если что усь могу заменить на Mosconi AS 200.4

Изменено пользователем meth0d
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...