Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mosconi as 100.4


Рекомендуемые сообщения

почему выключается усилитель на высокой громкости , пион громкость 55 , на некоторых песнях усел выключается , мастеру дал тот посмотрел сказал всё норм , в чем может быть причина?

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
почему выключается усилитель на высокой громкости , пион громкость 55 , на некоторых песнях усел выключается , мастеру дал тот посмотрел сказал всё норм , в чем может быть причина?

 

какое напряжение када усилитель отключается7

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
может в защиту уходит по перегреву например?

 

+1:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
может в защиту уходит по перегреву например?

 

А перегрев может быть еще из-за того происходить, что недостаточно питания и большие просадки, как ни странно.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А перегрев может быть еще из-за того происходить, что недостаточно питания и большие просадки, как ни странно.

 

да не ребята эт мы на кофейной гуще гадаем, нужно хотябы фактов побольше када уходмит в защиту, скока напруга на клемах уся, какая температура на улице, во скока ом он нагружен?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Estimable, sanyok48, перегрев нет , напрежение 14.2 w ниже не какогда , мост 4 ом и поканалка 2 ом , гейн мост 50 % , поканалка 80 % .

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

я лично видел как такой усь выкл и был горяч как паяльник

фронт фокалы недорогие с пулей были раскомплектованы миды проводами врезаны в акустические без кросов и пищи на кросах....тестером 4 ома показывало....а тыл блины тоже фокалы А серии буквально 5 ним наваливаешь звук и усь кипяток...

я таких ребят послах накуй и сказал какой баран так всё подкл и развёл руками

Ссылка на комментарий
Estimable, sanyok48, перегрев нет , напрежение 14.2 w ниже не какогда , мост 4 ом и поканалка 2 ом , гейн мост 50 % , поканалка 80 % .

 

ну если верить твоим словам, то тут наверно мастер не захотел просто в нем капатся:empathy2: чисто мое мнение

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, уже разобрался) все теперь норм фронт теперь часами хуярит)) переподключил всё )

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
sanyok48, уже разобрался) все теперь норм фронт теперь часами хуярит)) переподключил всё )

 

расказывай в чем косяк был? как переподключил все можно по подробней очень интересно:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...