Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Москва ищу помощи


Prado

Рекомендуемые сообщения

Тема такая парни нужен объектив для фотика.Нашел у вас несколько вариантов бу и по более менее приемлемой цене новый.

Вопрос седующий есть у кого возможность купить его сегодня и отправить мне Автотрейдингом или Деловыми линиями(что бы в пятницу мне его забрать) тк на выходных пригодился бы очень?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

блин надо с самого утра писать такие темы. сеня до обеда был около метро савеловская, потом уехал в трейдинг пацанам посылки слать, ток оттуда вернулся и пошел с малым гулять... терь смогу ток на выхах

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

анекдот вспомнил...

Руские в Париже гуляют и вдруг один местный житель услышал их разговор,подходит и спрашивает почему вы называете наш город Париж через букву ж ведь она не произноситься и правильно звучит Парии...

Наши отвечают:

А у нас все через Ж

 

Ну ты понял)

Gorky Style

Ссылка на комментарий

я прост сеня в отгуле, с малым ко врачу катали))) если чо над в будущем - встал в 6 утра и написал)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Андрюх......найди мне Дастер Рено комплектация привиледж 2.0 4*4 на механике...или такую же комплектуху только дизель...там двигло 1.5 идет.....цвет серебристый.....

Чтобы без всяких ковров и сигналок и прочей херни, только авто с завода за наличку......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Андрюх......найди мне Дастер Рено комплектация привиледж 2.0 4*4 на механике...или такую же комплектуху только дизель...там двигло 1.5 идет.....цвет серебристый.....

Чтобы без всяких ковров и сигналок и прочей херни, только авто с завода за наличку......

 

Тох... нереально...

дилеры настолько акуели, что ппц... если допов на 50-70 кусков не взять - ваще куй чо продают... недавно сталкивались с логаном и сандеро у родственников... яб ваще им накуй лавочку эту прикрыл... барыги хреновы... :ireful::ireful::ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Андрюх......найди мне Дастер Рено комплектация привиледж 2.0 4*4 на механике...или такую же комплектуху только дизель...там двигло 1.5 идет.....цвет серебристый.....

Чтобы без всяких ковров и сигналок и прочей херни, только авто с завода за наличку......

 

Антоха а через наш салон не пробывал???? там есть рычаги на руководство:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...