Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2ух компонентный пластилин?


Алек24

Рекомендуемые сообщения

Короче зашёл сегодня в магазин и спрашиваю:есть пластилин двух компонентный? продавец смотрит на меня как на идиота(типа ты чё с луны свалился?) и суёт мне холодную сварку!!! я не понял эт одно и то же что ли?хотя смысл тот же по уму!

Ссылка на комментарий

тебе этой холодной сварки надо ведро)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Короче зашёл сегодня в магазин и спрашиваю:есть пластилин двух компонентный? продавец смотрит на меня как на идиота(типа ты чё с луны свалился?) и суёт мне холодную сварку!!! я не понял эт одно и то же что ли?хотя смысл тот же по уму!

 

тут кг продают за 1000 с доствкой уже, а тебе холодной сварки на кг сколько тюбиков надо! и блин мне кажеть пластилин это конечно хорошо, быстро, но вес какой будет, толи дела старая школа чулочно насочная

Ссылка на комментарий
тут кг продают за 1000 с доствкой уже, а тебе холодной сварки на кг сколько тюбиков надо! и блин мне кажеть пластилин это конечно хорошо, быстро, но вес какой будет, толи дела старая школа чулочно насочная

 

так из пластелина и делать как раз матрицу))) да кстати для матрицы можно покупать архитектурный пластелин...он в кирпичиках продается)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
там 67 грамм вроде за 58 рублей

 

наверняка она в обработке тяжелее

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Так из него матрицу делают или можно слепить что надо и шпаклевать?у меня впереди дин не прилегает к обшиве.тут решил проставки делать из фанеры между обшивой и железом а снаружи угол установки дина поменять.ну как бы чуть вверх что бы был и на кресло чуть.а плоскость не ровная блин.надо же как то чем то делать эту плоскость вот и задался мыслями о этом пластелине.

Ссылка на комментарий
Так из него матрицу делают или можно слепить что надо и шпаклевать?у меня впереди дин не прилегает к обшиве.тут решил проставки делать из фанеры между обшивой и железом а снаружи угол установки дина поменять.ну как бы чуть вверх что бы был и на кресло чуть.а плоскость не ровная блин.надо же как то чем то делать эту плоскость вот и задался мыслями о этом пластелине.

 

реально качественнее получится из смолы+стекломат

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
наверняка она в обработке тяжелее

 

Ну она как камень потом становиться.В ней даже резьбу можно нарезать.

Ссылка на комментарий
реально качественнее получится из смолы+стекломат

 

Так а форму то этого долбаного изгиба,ямы как сделать?

Ссылка на комментарий
Так а форму то этого долбаного изгиба,ямы как сделать?

 

монтажная пена:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Со стекловолокном и смолой я с раннего детства дружу.Ещё с аэромодельного кружка но там мы нужную форму делали из мелкого мелкого пенопласта.серый такой.потом его смой-бинтом.и так три раза.ну короче знаете.фишка в том что сейчас такого пенопласта днём с огнём не найдёшь.

Ссылка на комментарий
монтажная пена:biggrin:

 

хм..как вариант можно.точно.но она зараза пористая очень пена эта получаеться.хотя можно зимнюю попробовать там меньше зернистость у неё маленько вроде когда высыхает

Ссылка на комментарий
Со стекловолокном и смолой я с раннего детства дружу.Ещё с аэромодельного кружка но там мы нужную форму делали из мелкого мелкого пенопласта.серый такой.потом его смой-бинтом.и так три раза.ну короче знаете.фишка в том что сейчас такого пенопласта днём с огнём не найдёшь.

 

берешь монтажную пену....выливаешь на газетку, пока она еще не высохла льешь слегка воды и мешаешь...пока кашица не получится а потом это дело мажешь) после высыхание получается пенопласт с мелкими мелкими порами)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

во блин!!!а не получиться с этого такая тема типа очень твёрдая?вообще оригинально конечно!!!можно выложить эту кашицу в нужного размера цилиндр из газеты хотябы и потом уже нужную форму придать!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...