Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian Challenge


Рекомендуемые сообщения

Я так понял что в классе SPL-шоу двери должны быть открыты а на электромобиле вроде одна дверь и если можно вопрос а сколько должен находиться прибор от сабвуфера? и ещё!!! должна быть музыка слышна это ведь шоу а там есть калонки ну что бы музыку слышно было?. Я не придираюсь просто интересно узнать и так информация для участников финала.

 

Датчег ставится , как и у других машин , 30 см от правой стороны и 10 см от панели. Растояние от сабвуфера не регламентируется.

 

Двери в Электромобиле 2 штуки и акустика там есть. Всё в пределах правил.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растояние до сабвуфера не регламентируется т.е можно поставить его почти в плотную к датчику? так? прикольно.

Ссылка на комментарий
Растояние до сабвуфера не регламентируется т.е можно поставить его почти в плотную к датчику? так? прикольно.

 

Цитата из правил : Ограничения по зонам модификации в автомобиле отсутствуют.

К модифицированию доступен весь автомобиль в целом.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Цитата из правил : Ограничения по зонам модификации в автомобиле отсутствуют.

К модифицированию доступен весь автомобиль в целом.

 

Или по сути - можна порт саба вывести в зону датчига ... Или ... Да дофига вякого другого ИЛИ ...:hi:

ЗЫ - Че или Правила как то сырые или хз куда такая свобода доведет ...:nea:

ЗЫ2 - Команда Матиз-Оренбург - честно /мож они Правила не читали/ из полавтомобиля давит на музыке 147+ ... /На синусе за 150 - это из личных тестов команды - я им верю / ... :good:

ЗЫ3 - "Правила перед Финалом не меняют" - эт точно ...:good:

Я эт на будующее ... Надеюсь что оно будет ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Мне кажется он должен идти в самый тяжелый класс, т.к. там все переделано как таковой панели нет и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Я так понял, чудо электромобиль тоже будет учавствовать на финале в классе SPL шоу?

а что организаторы,судьи нам ответят???:hi:т.как мне тоже интересен этот вопрос!!!

сейчас начнется пристегивание сабов ремнем безопасности передних сидений!!!:biggrin::wacko3:::hair::даже в боях без правил по АЗ это запретили!!!::WhiteVoid::

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Мне кажется он должен идти в самый тяжелый класс, т.к. там все переделано как таковой панели нет и т.д. и т.п.

 

Какой панели там нет?:shok:

Вы правила читали? тяжелее классов нет,если что...

Электромобиль полностью переделывается,двери ,стекло итд все пилится,участник полностью соотвествует своему классу,прошел 2 этапа ,ездит под 100км .ч , итд

Ссылка на комментарий
Или по сути - можна порт саба вывести в зону датчига ... Или ... Да дофига вякого другого ИЛИ ...:hi:

ЗЫ - Че или Правила как то сырые или хз куда такая свобода доведет ...:nea:

ЗЫ2 - Команда Матиз-Оренбург - честно /мож они Правила не читали/ из полавтомобиля давит на музыке 147+ ... /На синусе за 150 - это из личных тестов команды - я им верю / ... :good:

ЗЫ3 - "Правила перед Финалом не меняют" - эт точно ...:good:

Я эт на будующее ... Надеюсь что оно будет ...:biggrin:

 

Матиз готовился не только под АМТ, но и для ЕММА. Васе надо было учитывать несколько видов правил. Так что всё нормально.

 

Электромобиль затачивался чисто под АМТ. Так что всё нормально.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Вот меня удивляет, чесс слово, мы правила начинаем изучать ток перед финалом? Когда у же весь сезон позади. Не ну лучше конечно поздно, чем никогда :biggrin:

 

По делу:

 

Или по сути - можна порт саба вывести в зону датчига ... Или ... Да дофига вякого другого ИЛИ ...:hi:

ЗЫ - Че или Правила как то сырые или хз куда такая свобода доведет ...:nea:

ЗЫ2 - Команда Матиз-Оренбург - честно /мож они Правила не читали/ из полавтомобиля давит на музыке 147+ ... /На синусе за 150 - это из личных тестов команды - я им верю / ... :good:

ЗЫ3 - "Правила перед Финалом не меняют" - эт точно ...:good:

Я эт на будующее ... Надеюсь что оно будет ...:biggrin:

 

Можно не только порт высести в переднию часть салона, т.к. пунтк правил "Всё оборудование должно находиться позади центральной стойки кузова автомобиля" в классе Шоу отсутствует (в отличии например класса Профи), только есть одно ограничение: "Ничто не должно препятствовать размещению сенсора"

1 Тут не правила сырые, этот шаг был сделан сознательно, чтоб дать возможность принимать участие автомобилям практически с любым инсталом

Как пример, кто с ЕКБ думаю помнят участника Петр Горшков, и его запорожец

14231.jpg

42062.jpg

Так вот и автомобили такова класса не должны были отсекаться правилами!

2 Вася Мишуков очень опытный участник и врят ли он читал правила поверхностно. Если он на что-то шол, думаю это было сознательно.

3. Никто и не собирается. Дополнения в правилах будут, но уже на следующий сезон.

 

Мне кажется он должен идти в самый тяжелый класс, т.к. там все переделано как таковой панели нет и т.д. и т.п.

Это и так класс в котором меньше всего ограничений и руки развязаны до предела.

В класс Профи и то не все машины могут пройти, а в Шоу в 99,9% случаев - пожалуйста.

 

а что организаторы,судьи нам ответят???:hi:т.как мне тоже интересен этот вопрос!!!

сейчас начнется пристегивание сабов ремнем безопасности передних сидений!!!:biggrin::wacko3:::hair::даже в боях без правил по АЗ это запретили!!!::WhiteVoid::

Да, такой вариант возможен и по правилам участник будет допушен к замерам. Только не забываем, что для победы требуется не только хороший рез, но требуется набрать максимально возможные доп. баллы. И тут сразу возникнит момент, повлияет ли лежащий на переднем сиденье ящик сабвуфера на выставление оценок за ДИЗАЙН и МАСТЕРСТВО УСТАНОВКИ АУДИОСИСТЕМЫ!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Вот меня удивляет, чесс слово, мы правила начинаем изучать ток перед финалом? Когда у же весь сезон позади. Не ну лучше конечно поздно, чем никогда :biggrin:

Эт прям в яблочко ....:good::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...